Божественний план

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Вс май 10, 2015 8:29 pm

Ми здесь на Земле далеко не зря,по информацыи Крайона,ми все високодуховние существа из разных измерений,проводившие свои уроки здесь на Земле.Большинство людей которие живут на Земле сейчас,существа пришедшие из Великого Центрального Солнца по Великому Божественному Плану.Етот план розщитан на 5 милионов лет,из которих наша с вами цывилизацыя созданая благодоря инопланетному вмешательству принемает всего 100000 лет.
Последний раз редактировалось Jacob Пн май 11, 2015 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрано лишние знаки с названия темы. Тема была перемещена в более подходящий подфорум.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс май 10, 2015 11:10 pm

Великое Центральное Солнце, это где и что собой представляет?
Вообще-то судя по поведению многих людей и себя в том числе, не могу сказать о том что все мы высокодоходные существа. Что тут имеется в виду касательно высокодуховности?

Скайп админа: jacobcond

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Пн май 11, 2015 5:42 am

Великое Центральное Солнце находится в центре всех галактик и всемиров(а всемир не один их достаточно много в разних мирах).Хочу сказать и то что ти Jacob далеко ошибаешся потому что ми и есть великие существа но ми забили очень много и именно сейчас ми потехоньку пробуждаемся.Могу сказать что до 2025 года будет много войн,катастроф и т.д.Обьясняю зачем ето-произойдет отбор людей с меншими вибрациями отправят на повторний курс развития(около 6 млд. чел.,а те которие будут вибрировать на новой частоте Земли(примерно 3.5 и больше)останутся дальше.Но я скажу ище:те кто ушли на повторний курс уже никогда не вернутся...

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн май 11, 2015 5:53 pm

Я на выходных смотрела Крайон. Меня не впечатлило, хотя я может мало посмотрела. В Америке много подобных течений. Ничего конкретного как всегда не говорится. И еще я помню одного американца, не помню как его звать, но он тоже говорил, что мы подписали какой-то контракт и пришли на Землю с другого измерения. Интересно говорил, я все серии прослушала, но когда сказал, что Луна силиконовая, я расстроилась. Он наверно сейчас еще несколько серий выпустил за эти два года. Надо будет его найти по интернету или хотя бы вспомнить по имени отчеству.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн май 11, 2015 6:49 pm

Pein писал(а):Великое Центральное Солнце находится в центре всех галактик и всемиров(а всемир не один их достаточно много в разних мирах).
Как быть с тем что в центрах галактик обычно находятся гигантские черные дыры, по недавним исследованиям? Что такое Всемир?
Pein писал(а):Хочу сказать и то что ти Jacob далеко ошибаешся потому что ми и есть великие существа но ми забили очень много и именно сейчас ми потехоньку пробуждаемся.
Если припустить что сейчас мы великие, то когда же мы были маленькие, по вашей теории (это теория Крайона как понимаю)? Неужели никогда мы не были маленькими? И если мы все великие именно сейчас, а раньше были малые, от куда такое совпадение? Ведь даже если исследовать наш материальный мир, и взять с него примеры - все в нем разное по своей величине.

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Пн май 11, 2015 9:30 pm

Ну вопервих центральное солнце находится не в физическом мире,а в духовном,там нету дир.Во вторих опять же,ти говориш о физических телах,нас создал Творец и дам нам разум т.д. ето наше висшее я знает все,ми спрятани в простом физическом теле.Всемир ето как би один из миров.

Zet
Прохожий

Непрочитанное сообщение Ср май 13, 2015 12:49 am

На данний момент уже существует множество подобных теорий от разных движений. Все они чем-то отличаются. Есть у них немного подобного. Но нет единой целой согласованной теории. Разные подобные течения противоречат друг другу. Интересно знать, чем учение Крайона отличается от других? Почему вы выбрали именно его? И как вы можете обяснить отличия и несовпадения в учениях ченелинга? Ведь предсказывался переход в 2012 году, но где он - растянулся?..

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Ср май 13, 2015 8:44 pm

С моей точки зрения Крайон говорит правду,и я ему доверяю,что могу сказать о его книгах,так ето то что они помагают повисить свой уровень сознаний,вибор за вами ребят,ето планета свободного вибора.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср май 13, 2015 9:59 pm

Выбор у каждого свой и конечно никто на этом форуме и не думает принуждать кого-то менять свой выбор. Единственное что мы можем, это помочь рассуждать. Иногда нужный вопрос может подтолкнуть к новым рассуждениям и открытиям. Было бы хорошо получить от Pein ответы, иначе как например мне понять его истины, то что им движет, чтобы получить новые знания. Но учимся рассуждать, и Pein ты тоже попробуй остановиться на миг, чтобы понять где мы находимся.

Я верю и по своему опыту знаю, что у Бога есть на нас план и не только на нас, но на всякое живое другого рода. Мы существуем не просто для прикола, есть определенные цели. Сейчас мы как человечество исследовали многое о мире в котором проживаем и можем с уверенностью сказать какой он громадный и загадочный. Человек против всей этой "горы" - песчинка затеряна в пустыне. Но все у Бога посчитано, как говориться в писании, что даже каждый волосок на нашей голове посчитан. Хоть мы и малые, и нам не подвластны силы и знания, но как видим имеем свою великую роль и громадное значение в этой Вселенной. Как говорится, творил Бог все, а под конец сотворил человека чтобы стоял над всем что он создал раньше. Вот как минимум такой план есть и был.

Вторая же часть божественного плана - сделать нас людьми Царства небесного. Может по другому сказать - Космического мира или царства. Т. е. человек должен определенным образом выйти за пределы его земной жизни. Так же следует помнить, что Космическое царство далеко не ограничивается видимым физическим пространством. И есть духовные пространства. Т. е. познавать есть что, и стремиться есть куда. Не забываем так же о нашем духовном, потому как нет смысла познать и овладеть миром и при этом погубить душу свою, что многие к сожалению делают.

На данный момент есть множество душ которые преступили некий предельный порог на своем пути, после которого им либо слишком тяжело либо уже не возможно вернуться на путь добра и правды. Потому они сплетают вокруг себя паутину обмана, завлекаю как можно больше других душ за собой. В этом они надеются на спасение не понимая что погибель их неминуема. Это потому, что действительно есть божественный план и переписать этот план для них невозможно, как бы они не старались. Беда тем кто попадет в сети этих коварных заговорщиков ибо они потянут их за собой во мрак. Потому нам, как исполнителям божиего замысла следует быть очень осторожными в вопросах веры и учений, чтобы не быть обманутыми. Ибо от этого зависит наш путь, куда он нас приведет.

Serin
Прохожий

Непрочитанное сообщение Ср май 13, 2015 11:24 pm

Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Божественний план.

Божественный план отличается универсальностью и хорошим дизайном. Он – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. Ползу я как-то раз домой по лестнице (свет отключали и лифт не работал), и тут слышу сзади шорох. Медленно оборачиваюсь и вижу за моей спиной божественный план. :bye: Причем, у него ещё и голова есть! Cразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было. Что произошло дальше и говорить не буду.
Другой раз аж глаза на лоб лезут от этого плана, точнее от беспредела в СМИ.

Ответить
  • Информация