Божественний план

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт май 14, 2015 12:08 am

Может мы и великие существа, потому что созданы по образу Бога, вот только каждый сам для себя решает, какую сторону ему занять. Одни стремятся к свету, другие живут во мраке.

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Чт май 14, 2015 7:37 am

Jacob прав,но есть но,ти душу не потеряеш,ти просто пойдеш по неправельному уровню развитию и просто запутаешся где правда а где нет

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Чт май 14, 2015 7:53 am

Serin я вилажую информацию для тех кто хочет узнать больше про мир в котором вы живете,есле же не нравится информация,прошу не вмешиватся.

Serin
Прохожий

Непрочитанное сообщение Пн май 18, 2015 6:20 pm

Ну конечно, я несу чушь. Ведь только у Вас есть грааль этого бренного мира. У Вас есть Земля, только Вы владеете правдой мира. А я тут просто юзер... мнение своё пишу... на правду не претендую совершенно.

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Пн май 18, 2015 9:31 pm

Погоди,я не говорил такого,я просто начал розказивать инфоомацию,а ти начал говорить что ето все лошь,я никого не держу и никого правди не лишаю,есле не вериш,просто игнорируй мои тексти,и читай другие теми.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт май 19, 2015 9:50 pm

Pein, не стоит бояться критики, даже если она есть. "Истина познается в споре" - есть такое высказывание. Но спорить до изнеможения тоже не стоит. Думаю Serin всего лишь хочет разобраться. К тому же если вера сильна, она выстоит перед любой критикой.

Никто из нас не претендует на абсолютную истину, но в общении, в обмене опытом мы становимся ближе к истине каждый по своему. И это хорошо.

Кстати Pein, аватарку себе установить не желаешь? Это может помочь выразить себя, чтоб люди лучше понимали твой ход мыслей, или лучше понять самого себя. Конечно пожеланию. Если нужно будет помощь - обращайся.

Скайп админа: jacobcond

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Ср май 20, 2015 4:52 am

Можно било би поставить.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт авг 20, 2015 1:33 pm

Его ветром сдуло, он хочет дружить только с Крайоном или Крэйзи, я точно не помню, как его зовут.

Ответить
  • Информация