История Stranger

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср май 23, 2018 11:29 am

И снова здравствуйте) Да. Хороших ясновидящих, способных докопаться до сути проблемы, по пальцам перечесть. Гадают и пророчат сегодня все кто хоть чуть чуть научился "видеть" и всякую фигню рассказывают. Может даже то, что не имеет значения. Бред попросту говоря. Ну и что что кто-то видит? Вот когда будут точные прогнозы несколько раз подряд, только тогда можно ещё о чём-то говорить.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт май 24, 2018 4:37 am

Здравствуйте! :)
Sofia писал(а):
Ср май 23, 2018 11:29 am
Хороших ясновидящих, способных докопаться до сути проблемы, по пальцам перечесть.
Согласен. Таких очень мало. Но всё же не стоит недооценивать и тех, кто реально что-то видит и умеет в своём диапазоне возможностей. Причём видеть и уметь могут и тёмные тоже (и они могут работать даже под именем Бога). Могут наградить таким подарочком, что за годы не отмоешься.
Поэтому я на данный момент больше не обращаюсь к таким людям и отношусь к ним очень настороженно.
К гаданиям отношение у меня однозначно отрицательное. Пророчить судьбу конкретного человека - это тоже своего рода её программирование. Если человек верит в пророчество, то он сам своей верой укрепляет его, делает реальным. Однако судьба - это не что-то жёсткое, заданное раз и навсегда, она может меняться.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт май 24, 2018 3:21 pm

Stranger писал(а):
Чт май 24, 2018 4:37 am
Пророчить судьбу конкретного человека - это тоже своего рода её программирование.
можно запрограммировать какое-то определённое поведение, согласна.
Stranger писал(а):
Чт май 24, 2018 4:37 am
Однако судьба - это не что-то жёсткое, заданное раз и навсегда, она может меняться.
Думаю, что возможно некоторые ситуации запланированы и изменить их не под силу никому.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пт май 25, 2018 4:29 am

Думаю, что возможно некоторые ситуации запланированы и изменить их не под силу никому.
Возможно, что некоторым высшим силам всё возможно. :) Я считаю, что судьба и карма - это одно и то же. Изменить её бывает действительно не так-то просто, как некоторым кажется. Здесь одной воли недостаточно. Здесь нужно знание. Как раз вчера наткнулся на очередное высказывание в стиле "Вы всё можете изменить". С этим я тоже не согласен. Истина где-то посередине. Человек сам не может изменить всё, т.к. он не Бог. Человек - творец своей судьбы, но не в абсолютном смысле. Что-то ему дано изменить, а что-то - нет.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт май 25, 2018 10:32 am

Согласна с каждым словом)

Ответить
  • Информация