Создание сложного энергетического кокона

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
lasthope
Интересующийся
Награды: 1
:
За вложение в развитие тем

Непрочитанное сообщение Вс дек 02, 2012 12:54 pm

Это очень прочное построение, защищающее вас от мощных агрессий в вашу сторону. Разработал я сам и проверено на практике неоднократно.
Создание плотного энергетического кокона подразумевает не только привлечение энергии из своего тела, а ещё и непосредственно управление ей, не пропуская
через себя. Поэтому техника достаточно сложная. Сейчас все поясню. Если вы уже имеете какой-то опыт из предыдущих материалов, то для вас это будет не так уж и сложно. Для
того, чтобы выпущенная энергия из тела не рассосалась в пространстве, лучше начать формирование кокона извне. Нужно представить и
попытаться почувствовать как энергия вокруг вас притягивается к вам, но не входит в тело, а образует некую оболочку вокруг него (вашего тела). Для установления
конечной формы вам нужно будет помаленьку выпускать энергию из всего тела, из каждой клеточки организма, не более чем на 10-15 см,одновременно осуществляя давление
притягиваемой энергией извне, как бы заполняя содержимое сосуда, забирая энергию Земли или Космоса. У вас появится ощущение, что воздух вокруг вас уплотнился и появится ощущение защищенности.
Многим скорее всего будет сложно, так как установка энергетического кокона требует сосредоточенности одновременно на трех действиях:
концетрации энергии вокруг себя, выпускание энергии из себя и подключка к энергоканалам Земли и Космоса. Я могу лишь объяснить как это делать, но на конкретике каждый
должен разобраться сам, прочувствовать, понять частности.

Теги:

Ответить
  • Информация