Управление энергиями

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.

Хотите ли вы продолжение данной темы?

да
3
100%
нет
0
Голосов нет

Всего голосов: 3
lasthope
Интересующийся
Награды: 1
:
За вложение в развитие тем

Непрочитанное сообщение Сб ноя 24, 2012 3:30 pm

Здравствуйте.Меня зовут Артур, родом я из Украины, с детства моей мечтой было изменить этот мир к лучшему.Это касалось и отношения человека к природе, и неправильно сформированным моральным ценностям и вообще всего устройства мира людей на тот момент. Я рос, и моя мечта становилась моим смыслом жизни, я поражался открытости массового процесса "оболванивания" всего человечества и понимал, что смысл моей жизни - это показать каждому человеку, что он индивидуум, а не часть легко управляемой толпы.
Три года назад начал собственные исследования в теме "управление энергиями", которая относится к биоэнергетике.На первое впечатление она мало применима, но при более глубоком рассмотрении - многогранна и мало изучена.Эти упражнения в результате позволили мне черпать энергию из пространства, лечить себя и других,моментально избавлятся от усталости, придавать предметам различные характеристики(по принципу амулетов и талисманов), выстраивать энергетический щит от негативной энергетики и некоторые другие применения.
Решил выложить на этом сайте некоторые упражнения, в надежде, что они заинтересуют людей.

Почувствовать энергии очень легко.У многих свои способы, иногда они сильно отличаются, а иногда почти совпадают.Это мой собственный метод, и я желаю вам научится этому способу и саморазвиваться в этой сфере.В основном, почти у каждого человека почти полностью забиты энергетические каналы по причине пагубного состояния окружающей человека среды, так что не удивляйтесь, если ощущения будут сначала местного характера. Но при последующих практиках, ваши энергоканалы прочистятся и вы будете полностью контролировать свою энергию и при желании перенаправлять её куда захотите(в последствии даже за пределы организма).
Сначала, остановите свой внутренний диалог(сосредоточтесь полностью на выполняемой задаче), потом вдохните глубоко и медленно и представьте, что вместе с воздухом,вы что-то втягиваете в ладони.Повторите упражнение несколько раз.Если почувствовали это самое "что-то", попробуйте так же вдохнуть только руками, задержав дыхание, чтобы физически ощутить проступление енергии по рукам к телу -это сложнее.У кого получилось - сразу это поймет, это ощущение нельзя ни с чем спутать.Пробуйте, если с первого раза не получилось, не расстраиваитесь, чем больше практикуетесь- тем больше шансов достичь желаемого эффекта.Не взависимости от того, получилось у вас предыдущее упражнение или нет,попробуйте выполнить следующее: тоже самое, только визуализируйте не вдох, а выдох из ладоней.Это произошел выброс энергии.У многих может получится сначала лишь одно из двух упражнений,второе наработается по ходу.Если у вас получилось, то вы должны сами почувствовать, что вбирая в себя энергию:1) Вы теряете её ощущение в руках и до середины тела не доходит ничего, либо малая часть энергии- это следствие того, что многие энергетические каналы забиты.2)Вы чувствуйте, что можете "вобрать" не бесконечно энергии, а чувствуйте её предел содержания в организме- это нормально, этот предел впоследствии будет изменятся в вашу пользу.Кроме всего этого, попробуйте перегонять в теле из одного места в другое эергию,это также способствует прочистке енергетических каналов и развитию навыка владения энергией вобщем.
Следующие два упражнения- это способы закачки энергией от земли и от космоса.В первом случае вы представляете, как глубоко и плотно ваши корни врослись в землю,а по ним визуализируйте подход энергии и втягивание её через стопы,затем столбом она идет до середины тела, потом в голову, а излишек сбрасывается через руки.При выполнении второго упражнения я советую поднять руки вверх- эффект будет мощнее, чем без их поднятия.Представте, что ваше руки- это стенки чаши, по которым и не только по ним, стекает вниз энергия и поступает в голову, проходит вниз и излишек выбрасывается из ступней.В первом случае происходит впитывание энергий земли, во втором- космоса.Так проходит накачка организмом энергией и прочистка жизненно-важных энергоканалов.
Эти упражнения - самая начальная база, без которых невозможно двигаться дальше. Возможно подобные материалы встречались вам в интернете, многие дошли до этого уровня, но, предупреждаю, дальше все может оказаться гораздо сложнее.

Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите.

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 25, 2012 6:09 pm

lasthope, тема интересная. То что вы пишете близко и мне, как практику. Во многих понятиях очень совпадают взгляды. Будет хорошо если тема продолжит развитие.

Мое мнение: осознанная работа над своей энергетикой - занятие достойное уважения. Главное не делать это во вред другим и с приземленными корыстными целями.

Скайп админа: jacobcond

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 25, 2012 7:50 pm

лечить себя и других
lasthope, имеете опыт лечения других людей кроме себя? Интересно было бы узнать на каком уровне. Какого типа/сложности болезни?

lasthope
Интересующийся
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 25, 2012 9:10 pm

Да, я имею опыт лечения от простой головной боли из-за разницы давления в голове и в теле и до сильных вирусных инфекций. Передвижение энергий в организме связано с током крови, поэтому в первом случае нужно просто выравнять давление - это просто, но во втором случае уходит много энергии, ведь вирус находится практически во всех клетках организма зараженного.Лечить то надо не следствия( горло, насморк...), а причину. Во-первых, организм зараженного не способен задерживать в себе столько энергии, сколько ему даешь, когда лечишь, часть её применяется болеющим в борьбе с вирусной инфекцией, часть - уходит из тела.Этот процесс достаточно скоротечен, поэтому больной нуждается в подпитке как можно чаще.Во-вторых, вирус сложно победить, он может быть подавлен, но до конца не повержен.И со временем может обострится еще сильнее.Многое зависит от самого больного.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 25, 2012 9:47 pm

lasthope, когда вы работаете с энергиями вы пользуетесь видением этих энергий, или это у вас более на ментальном уровне? Или как-то по другому? Думаю вы понимаете, что я имею в виду под видением энергий - примеры того же видения ауры. В принципе, насколько я по себе знаю, все начинается на ментальном уровне. Но видение - это уже более детальное и четкое понимание поточного состояния объекта наблюдения, и соответственно воздействия на него.

lasthope
Интересующийся
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 25, 2012 10:00 pm

К сожалению, я владею лишь пока частичным эфирным видением.Я еще не вижу ауру, лишь белую дымку.Активно пытаюсь развить данное видение, так как оно очень полезно.Когда я работаю с людьми или предметами (лечу или по их просьбе встраиваю энергитические структуры в какие-то предметы), я чувствую движение этой энергии объекте, её направление, силу её тока.Я так же могу подключить самого человека к энергиям космоса или земли, чтобы я не был посредником, а он получал все напрямую.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 25, 2012 10:38 pm

Чтобы лечить людей, я думаю, надо научиться диагностировать заболевания. Ты можешь сказать, что беспокоит человека? И если да, то можешь ли ты увидеть на расстоянии, в какой области имеются недомогания?

lasthope
Интересующийся
:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 26, 2012 4:44 pm

Организм может быть болен из-за различных факторов (наследственные заболевания, вирусы, дисбактериоз и так далее), но я считаю, что главная проблема состоит в том, что этот организм не может справится с заболеванием из-за нехватки главного ресурса всего живого на Земле - энергии, за исключением некоторых патологий, с которыми я опыт работы пока не имел.
Вообще, многие проблемы у человека отображаются на его ауре, также его мировоззрение и отношение к окружающим его вещам, заболевания, стрессы. Нет, я не вижу ауру человека пока, хотя это сильно бы облегчило работу, подсказав на какой именно орган или группу органов осуществлять наибольшее воздействие.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 26, 2012 10:58 pm

Я тут согласен с masha, ведь не знаешь как именно подействует на человека. Получается болезнь вы узнаете по обычному диагнозу врача, а лечите уже другим способом. Не спорю, что в некоторых случаях, такое лечение даст хороший результат, но что если ошибка? Как вы говорите, нужно устранить саму причину болезни. А как это сделать, если реальной причины не видишь?

lasthope
Интересующийся
:

Непрочитанное сообщение Вт ноя 27, 2012 11:51 am

Как я писал выше, чаще организм болен, потому что ему не хватает энергии, чтобы излечится. Я и стараюсь дать энергию с помощью верхней и нижней подключки ( Земли и Космоса) для устранения данной проблемы. Без диагноза сложнее, но вполне возможно. Когда человек превозмог свою болезнь, я даю ему амулет, предназначенный для защиты от подобных заболеваний. Технику создания амулетов и талисманов выложу чуть позже.

Ответить
  • Информация