Управление энергиями

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.

Хотите ли вы продолжение данной темы?

да
3
100%
нет
0
Голосов нет

Всего голосов: 3
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт ноя 27, 2012 9:18 pm

По-моему, если человек будет надеяться на амулет, то он болел напрасно.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

lasthope
Интересующийся
Награды: 1
:
За вложение в развитие тем

Непрочитанное сообщение Вт ноя 27, 2012 10:05 pm

Конечно, все болезни - это признаки того, что человек имеет какую-то проблему, будь то моральная, физическая или другая проблема. Но если человек не может её найти и решить, то не остается ничего другого делать. Тем более, амулет или талисман можно запрограмировать на повышение уровня сознания другого человека. Но это я делаю лишь по согласию самого человека и если точно знаю, что его уровень сознания ниже чем мой собственный. Ибо в противном случае мой амулет или талисман будет ему абсолютно неполезен, и я лишь потрачу свое время на его изготовление.

Marinochka
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт дек 25, 2012 9:16 pm

Попыток была уже масса, но что-то как-то все не идет.
Половина инфы в экселе, что-то в аутлуке, что-то в блокнотах.
А у Вас как?

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт дек 25, 2012 9:57 pm

Marinochka, какого рода инфы? Каких попыток? Постарайтесь внятно сформулировать мысль. А то у меня уже рука тянется к предупреждениям и бану.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср дек 26, 2012 8:30 am

А можно ли тебе lasthope заказать сделать амулет? Возьми какой-нибудь камушек что ли, заговори его, поплюй на него и вышли мне почтой. Есть ли у меня право - самой делать амулеты? Мне кажется, что подобными вещами должен заниматься маг, коим я не являюсь, но ты.
Ты ведь маг?

lasthope
Интересующийся
:

Непрочитанное сообщение Чт дек 27, 2012 9:14 pm

Неважно, как называются люди, которые занимаются этим, будь то маг или энергетик, все занимаются тем, что преодолевают какие-то установленные рамки, создают что-то или познают себя и мир. Думаю, заказать нет, но попросить можно, я ведь не за деньги делаю :derisive: Но сначала, разумеется, скажи, какие параметры мне в него заложить. Например на улучшение связи с тонким миром или улучшению работы любой чакры, группы чакр... Мощнее всего у меня получается заряжать на подключку к нижнему и верхнему каналам, тогда при ношении этой заряженной вещицы, ваше тело всегда будет находится в вершине энергетической параболы и получать энергию круглосуточно.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт дек 27, 2012 11:04 pm

Ах если бы было все так просто. Надел талисман, и пошла энергия. А может было бы и скучно в таком случае?

Если хорошо подумать, то энергию мы и так получаем круглосуточно. Беда в том, что не умеем ее правильно использовать - экономно и рассудительно. Но и даже того достаточно, что бы быть какими есть.

Хотя не спорю, что и вещица какая-то может как-то пригодиться. Сам этот мир состоит из вещей. И именно пригодиться, а не помочь. К примеру старику, которому тяжело держаться на двух ногах, может пригодиться и третья. Такова жизнь. Но лучше ходить на двух. :)

lasthope
Интересующийся
:

Непрочитанное сообщение Пт дек 28, 2012 12:09 pm

Тут я с вами не согласен, Jacob, потому как предметы силы - мощнейшие вещи, в том случае, если выполнены совестно и сильным магом. Они низвергали в бездну целые династии и являлись источником зарождения некоторых цивилизаций.
Jacob писал(а): Если хорошо подумать, то энергию мы и так получаем круглосуточно. Беда в том, что не умеем ее правильно использовать - экономно и рассудительно. Но и даже того достаточно, что бы быть какими есть.
Здесь опять не согласен. Человеческий организм осуществляет только такой обмен энергиями, какой может осуществить на данный момент. Этот показатель зависит от максимального количества энергии, которое данный человек способен удержать в организме. Подобные предметы силы помогают осуществлять мощный обмен энергиями, даже в бессознательном состоянии, что в свою очередь, не только обеспечивает постоянный обмен и очищение энергий, усиление всех энергетических центров в организме, а и прочищает энергоканалы, значительно увеличивая максимальный объем удерживаемой энергии и выполняют некоторые другие важнейшие функции, над которыми я сейчас работаю.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт дек 28, 2012 9:27 pm

Некоторые маги говорили, что предметы силы - это детские игрушки, что есть более действенные способы. Не спорю, что сами по себе такие вещи могут существовать, и что человек может их создавать. Но как я понимаю, их воздействие не так уж и сильно. А если что-то есть сильное, то это большая редкость. И к тому же, их нужно уметь правильно применять.
lasthope писал(а):Человеческий организм осуществляет только такой обмен энергиями, какой может осуществить на данный момент. Этот показатель зависит от максимального количества энергии, которое данный человек способен удержать в организме.
Согласно тому, что вы говорите, человек очень хорошо сбалансированная система. Если он не может удержать, значит он еще не достиг нужного уровня. Значит в этой системе чего-то не хватает. А предмет силы, никогда не сможет стать полноценной частью человека. Это скорее локальный стимулятор, и даже если он как-то поднимет уровень человека, то все равно вряд ли добавит то недостающее звено, которого не хватало раньше. Или по вашему он это может сделать?

lasthope
Интересующийся
:

Непрочитанное сообщение Сб дек 29, 2012 5:03 pm

Может, смотря для чего он сделан и кем.

Ответить
  • Информация