Дневник сновидений Rediskі

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 30, 2012 11:46 am

Я думаю, что ВТО - относительно стабильное состояние в реальном времени. В нем не должно появляться ни одного персонажа, только реальные люди, которые не будут тебя замечать и с которыми обычно нельзя контактировать. Даже если я и чувствовал вибрации и зрение тоже не сразу появлялось, я все равно был с сновидении, это и близко не ВТО, мне кажеться

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 30, 2012 11:00 pm

А як ти можеш стверджувати, що це не ПТД, якщо сам кажеш, що ні разу ПТД не переживав?

Я ж тобі кажу, це ПТД. Вихід він і є вихід. Хоч і не повноцінний. Можна привести аналогію. Припустимо, що є будинок - твоє тіло, а ти в ньому - це як душа, чи свідомість. Якщо твоя душа ніколи раніше не виходила на двір, то при спробі через недосвідченість вона може вийти голою на мороз, прослизнутися, і вдаритися головою об поріг. От після цього їй залишиться тільки швидко вернутися назад в свої сновидіння. Відповідно великого враження від побаченого не буде, якщо лежати лицем на землі.

А досвідчена душа може поступити більш вправно.

Якщо ти викотився, а потім тебе вернуло і ти знов викотився - це точно ПТД. Принаймні в момент самого виходу. А те що далі, вже залежиться від нас, може бути й просто сновидіння чи сон. Але вихід таки мав місце, по моєму.

Скайп админа: jacobcond

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт янв 31, 2012 12:32 pm

Но если я выкатился из своего тела, то я должен находиться там, где заснул и видеть свое тело, верно? А я иногда и в чужом доме таким образом появляюсь, а себя спящего вообще видел лишь несколько раз и я при этом не был похож на себя, либо рядом были персонажи сна, либо комната выглядела совершенно по-другому

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт янв 31, 2012 8:04 pm

Но если я выкатился из своего тела, то я должен находиться там, где заснул и видеть свое тело, верно?
З досвідом все стане більш зрозуміло.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация