На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Дневник сновидений Rediskі

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 3:33 pm

18.08.10
Я задремал и почувствовал вибрации в теле. Я начал вращаться по оси. Вращался, вращался, а потом голова начала вращаться в другую сторону и я вылетел. Зрение пропало. Затем я увидел обои в комнате. Я начал щупать пол и стены, чтобы улучшить качество. Затем я взлетел и полетал по комнате. Комната выглядела немного по-другому. Я полетел в другую комнату, но она оказалась совершенно мне не знакомой. Я вернулся. В моей комнате стояло зеркало, которого в действительности нет. Я посмотрел в него и увидел, что вместо головы у меня было нечто черное и развивающееся, напоминало штуку на потолке из фильма Проклятье. В комнату зашла бабушка, увидела что я сплю и ушла. Я захотел вылететь в окно, но проснулся.

Теги:

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 3:41 pm

30.08.10
В начале во сне я понял что сижу на стуле на улице. Потом я оказался в кровати и начал вращаться. Я вылетел, повращался и вернулся, почти проснувшись. Я снова начал вращаться. Появилось зрение и странное жужжание в ушах. Я полетел по комнате, прошел сквозь стену и увидел маму. Я дотронулся до нее, но она не отреагировала. Я опять вернулся. Снова начал вращаться и вылетел из окна. Немного повисев на уровне 3-го этажа, я полетел в сторону рынка. Над дорогой у рынка летали существа, похожие на привидений в простынях. Я спустился вниз, никто не замечал меня. Вдруг на меня обратили внимание 2 персонажа. Они сказали что покинули тело. Я спросил про привидений. Они сказали что это отрекшиеся души. Я сказал, что полечу дальше. Я оказался в больнице и дальше утратил остатки осознанности... Там дальше немцы снились=)

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 3:43 pm

10.10.10
Перед сном я представлял что летаю. Я заснул и мне снилось что я несу сумки непонятно куда и не понятно зачем. Только я понял что сплю, как сразу проснулся.

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 3:49 pm

18.10.10
Я заснул на животе и из дремы плавно перешел в сон. Я выкатился из тела во сне. Взлетел и покружился. Зрение появилось сразу. Я вспомнил что хотел посмотреть в зеркало во сне. Я осмотрелся и заметил, что нет привычных вещей у окна, а возле кровати стояли цветы. Я подошел к зеркалу: лицо было опухшим, челюсть болела и не двигалась, волосы взъерошены. Я начал просыпаться, но попытался удержаться во сне. Я сел на пол и ударил себя по лицу. Немного задержался, но проснулся от боли в челюсти, т.к. заснул на ней. Я дотронулся до зуба, на пальце осталось что-то черное. Я подумал что это пломба и побежал к раковине. Выплюнул в нее половину зуба у вдруг проснулся. Оказывается это было ложное пробуждение.

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 3:58 pm

07.11.10
Я выкатился из тела во сне. Появилось зрение. На кровати меня небыло. В комнату зашла мама и что-то сказала. Я немного потерял контроль. Повернулся и увидел на кровати кого-то в прыщах и одним открытым глазом. Я вспомнил что хотел сделать в реальности. Меня вернуло и я снова выкатился. Комната изменилась. Я побежал к зеркалу. Там был я. Вдруг за мной в зеркале появился бледный лысый мальчик и потянул ко мне костлявую руку... Я испугался и побежал на кухню. Там была бабушка. Страх прошел и я выпрыгнул в окно. Я захотел поменять местность, закрыв глаза, но я просто чуть не проснулся. Я снова выкатился, потом выпрыгнул в окно, оказался возле больницы. Я снова попытался сменить локацию, но не закрывая глаза, а только то, что было за спиной. Получилось. За спиной оказалась пустыня и пирамида. Я зашел в пирамиду и увидел людей. Я проснулся

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 4:03 pm

09.12.10
Я появился в чужой комнате, но думал что в своей. Комната была меньше и дверь на половину стеклянной. Я вспомнил что хотел проверить. На столе лежали журналы. Буквы на них было видно хорошо, но я не запомнил их. Я посмотрел на часы, затем отвернулся, снова повернулся и время изменилось. И не только на часах, а вообще стало темнее. Так я немного поигрался, меняя время суток. Дальше я хотел создать персонаж. Пробовал закрыть дверь, представить персонаж и открыть дверь, с надеждой что все получится. Обломался. Проснулся.

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 4:11 pm

07.03.11
Выкатился из тела во сне. Посмотрел на руки для осознанности. Моя комната не изменилась, на кровати меня не было. Я вышел сквозь дверь, в коридоре все начало расплываться и я включил свет. Снова посмотрел на руки, а затем вышел в зал через дверь (которой не должно быть). Я оказался в старой бабушкиной квартире и выбежал на балкон. Я схватился за ветки тополя, который был очень близко к балкону. Подпрыгнул и полетел к остановке, что была возле рынка. (рынок этот в реальности далеко от квартиры). Я залетел за дом и старался все запомнить, мне казалось что это не сон, а ВТО. Запомнил 4 мусорных бака и бутылки. В реальности потом там проходил и нифига такого не нашел=)

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 4:15 pm

20.03.11
Я находился в комнате друга. Там еще была моя мама и что-то говорила мне, но я ее не слушал. Я хотел вспомнить что я должен сделать во сне. Вдруг вспомнил что хотел пройти сквозь зеркало. Проходить было трудно и я заталкивал себя рывками, каждый такой рывок сопровождался непонятным скрипом. За зеркалом оказалась маленькая комнатка и проход вдоль стены в другую комнатку. Вот только за зеркалом исчезли все звуки, будто под водой и я видел что творилось в комнате сквозь стену. Будто я в текстуры ушел

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 30, 2012 12:01 am

Якщо ти виходиш з тіла і опиняєшся в себе в кімнаті, при цьому відчуваєш якісь вібрації, гул в голові, відсутність зору - це вже і є ВТО. Щоправда ти можеш зависнути і потрапити в сновидіння після того. Але якщо не зависати, то це і надалі буде ВТО. Подумай над цим. По моєму в тебе тут відсотків 70 ПТД.

А сновидіння - це коли ти потрапляєш в місця сформовані твоєю свідомістю, і там часто багато спрайтів. Яких реально не існує - як персонажів, так і місць. При сновидінні немає ніяких вібрацій, ніяких виходів з тіла. Ти просто бачиш сюжет звичайного сну, а потім в один момент усвідомлюєшся. Це і є сновидіння.

Скайп админа: jacobcond

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 30, 2012 12:05 am

Що правда сновидіннями можна називати все, і ПТД і Астрал. Деякі сновидці так і роблять, в тому числі і я деколи. Але щоб краще розуміти про що йде річ, бажано вживати такі терміни як ПТД і тому подібне.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация