Дневник снов Rediskі

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб окт 01, 2011 5:49 pm

28.01.11
Мне приснилась старая школа, что ее захватили какие-то демоны. Они всех пленили и вели в сторону столовой. Вокруг было много трупов. Ко мне шел большой демон. Я испугался и побежал, ударив одного из демонов. Я выбежал на улицу, за мной гнались двое. Я смог оторваться от них и спрятался в высокой траве до наступления темноты. Мимо ходили патрули. Потом один заметил меня и я побежал. Я залез на котельную и проснулся.

Теги:

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб окт 01, 2011 5:53 pm

04.02.11
Мы с двумя друзьями лезли в огражденный сад, возле здания, где сейчас компьютерный клуб. Мы хотели что-то купить. Вдруг вышел сторож и сказал что продаст только за 90 и что мы можем поискать это в другом месте.

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб окт 01, 2011 5:56 pm

19.02.11
Снилось что я снайпер и стою на крыше с парашютом. Я увидел цель, но стрелять запретили. Голова мишени была уже под прицелом. Потом мы шли с напарником по дороге и спорили про Россию и Украину, а потом подрались.

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб окт 01, 2011 6:03 pm

20.02.11
Снилось что я в коком-то отеле. Я зашел в комнату и увидел на стене красную точку - это был снайперский прицел. Я лег на пол и пополз к окну, потом к двери. в меня начали стрелять, пока я полз и, видимо, убили =) Я очутился в другом теле. Я заразил человека чем-то и от мутировал в монстра. Я бегал и заражал всех подряд. Потом я взлетел над землей и увидел рядом игрушечный танк на трубе. Я понял что сплю и посмотрел на руки. Появились цвета. Я вспомнил, что хотел проверить, открывают ли персонажи сна рот, когда говорят. Я побежал за девочкой. Я догнал ее, повалил на землю и увидел что она действительно открывает рот, когда говорит.

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб окт 01, 2011 6:08 pm

19.03.11
Снился конец света. Мы стояли на заброшенном заводе и ждали конца. Вдруг в небе мы увидели что-то. Это была огромная бомба. Она взорвалась в воздухе и на мгновенье наступила тишина, пока приближалась взрывная волна. Я только успел сказать: "Прости, Боже". Я почувствовал дикий ужас. Ударная волна снесла все, но я выжил, спрятался за стеной. Потом в новостях передавали что вся Европа уничтожена.

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб окт 01, 2011 6:14 pm

18.03.10
На улице был снег. Я с кем-то дрался. Я упал на торчащие штыки и закричал от боли. Я пополз к своему дому, оставляя за собой кровавый след. Я зашел домой и сказал маме. Она вызвала скорую. Я посмотрел в зеркало и увидел два отверстия в спине.

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб окт 01, 2011 6:17 pm

18.03.10
Снилось, что я катался на мотоцикле с хорошей тягой. Я ездил везде. Потом поехал по шоссе в сторону ставка. Наступил вечер и я встретил знакомых на ставке. и остановился поговорить. Я увидел красивую девушку. Она мне подмигнула, что-то сказала и ушла. Я поехал домой и съехал с холма вниз. Я остановился. Ко мне подошел какой-то мужик и я проснулся.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс окт 02, 2011 4:52 pm

Здравствуйте, Rediska. Если это дневник для вступления в группу сновидцев, то не подойдет. Под сновидениями я подразумеваю осознанные сны. Но как дневник обычных снов сгодиться. Надо создать еще один дневник в котором должны быть только осознанные сны.

Скайп админа: jacobcond

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн окт 03, 2011 3:22 pm

А, я подумал про обычные=) Ладно, сейчас сделаем

Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт янв 03, 2012 9:38 pm

19.12.11
Мне снилось что я возле озера с пристанью. Мне дали какое-то яблоко, которое позволяет летать. Яблоко стал похоже на шар и я летал, держа его в руках, управляя полетом с помощью зрения (куда посмотрю, туда и лечу).Я не понимал что сплю. Я долетел до площадочки между девятиэтажным домом и одноэтажным. Я взлетел вверх и сделал мертвую петлю. Потом еще я читал книгу о плодах, которые дают такие способности.

Ответить
  • Информация