Дневник снов Geoxа

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Geox
Новичок

Непрочитанное сообщение Ср сен 21, 2011 5:08 pm

СОН № 1.
Я нахожусь в огромном здании (скорее всего отель) и перемещаюсь по нему на лифте.В здании много этажей,сколько именно неизвестно.Перемещение на лифте по этажам,это своего рода путешествие по неким уровням,каждый этаж это отдельный уровень,отдельный мир,где живут люди,занимаясь повседневными делами.Катаясь на лифте,я рассматриваю этажи,кто в них находится,что там делают,это происходит как бы мельком,потом следующий этаж и так далее.
Этажи не совпадают.Например я поднялся на 40-й этаж и спросил женщин на каком этаже я нахожусь,они ответили что я на 3-м этаже.
Если я вышел из лифта и прогулялся по этажу,то чтобы заново попасть в лифт и уехать на другой этаж,надо решить арифметическую задачку,иначе я останусь на этом этаже и не смогу ехать дальше.
На одном этаже я попал в аудиторию,класс,там был урок.Учитель меня спросила,кто мой преподаватель?Но я не знал.Еще она спросила,на какой этаж я еду,я сказал что еду на 55 этаж.
Девочка в классе тихо сказала мне кто мой преподаватель.Я в это время пытался решить задачку,чтобы уехать с этого этажа.

Теги:

Geox
Новичок

Непрочитанное сообщение Сб сен 24, 2011 6:03 pm

СОН № 2.
Игра:2 участника игры.Первый садится на любой общественный транспорт ( автобусы,троллейбусы,маршрутки) на остановке,едет до следующей остановки,спрыгивает,перебегает дорогу,садится на ближайшей к нему остановке,едет обратно до следующей остановки,спрыгивает перебегает дорогу и возвращается к остановке с которой стартовал.Второй участник делает тоже самое,только стартует с противоположной остановки через дорогу от первого участника.Выигрывает тот,кто первым финиширует на остановке с которой стартовал.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб сен 24, 2011 6:52 pm

СОН № 2.
Geox, так это сон такой или это игра?

Скайп админа: jacobcond

Geox
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс сен 25, 2011 1:25 pm

Fluriscens писал(а):
СОН № 2.
Geox, так это сон такой или это игра?
Это идея самой игры,которая мне пришла во сне.Ну и конечно связанные с этой игрой образы.Сам я в нее не играл,был как бы наблюдающим со стороны.

Geox
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс сен 25, 2011 1:40 pm

СОН № 3
Были военные действия,я находился в своей квартире старой планировки.Частично я осознал что сплю,так как был втянут в сюжет сна,но это только поначалу,затем я отклонился от сюжета и стал действовать самостоятельно.Посмотрел на звездное небо,звезды перемещались очень быстро.Я выглянул в окно,вдали были высокие здания,была ночь.Была попытка залезть на крышу,но не получилось.Я попытался вспомнить расположение своей кровати и с трудом вспомнил,что она находится посередке к стене смежной с другой комнатой.Захотелось выйти на улицу,открыв дверь я вышел на лестничную площадку и встретился лицом к лицу с самим собой и немного испугался,но в следующее мгновение я понял что это огромное зеркало и я вижу свое отражение.Стал спускаться по лестнице и на каком-то этаже произошел выброс,я проснулся.

Geox
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс сен 25, 2011 1:52 pm

СОН № 4
Мне нужно сходить за ножницами в ателье,купить их,знакомая тетя дала мне денег.Я стал спускаться по лестнице и заметил знакомую бабушку,она закрывала дверь своей квартиры,стояла спиной.Я решил быстренько проскочить,так как не было желания с ней здороваться.Но я не успел,она меня заметила.Я посмотрел на ее лицо и поздоровался,она не ответила.Ее лицо было похоже на китайское,оно было деформированное,я поздоровался еще раз,потом еще раз и еще догоняя ее и заглядывая в лицо с настойчивостью.И тут испытал чувство животного страха и проснулся,эффект от этого сохранился некоторое время,затем я успокоился.
Суть в том,что я ее не испугался,это произошло как бы само собой,просто мое тело испытало чувство страха в одно мгновение.У меня есть предположение,что за бабушкой был замаскирован
агрессивный лазутчик и он послал мне импульс энергии,который я мгновенно принял.Благо то,что это был неосознанный сон и я проснулся моментально.С увеличением уровня осознанности и реалистичности происходящего,последствия могли быть гораздо серьезнее.Конечно я бы не умер,но было бы сильное потрясение,от которого я бы дольше отходил.

Geox
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс сен 25, 2011 2:50 pm

СОН № 5
Был сон связанный с торговлей на валютном рынке Форекс.Я следил за валютой евро/бакс,длинная белая свеча пошла вниз и я заработал приличную сумму.Этот сон был 31.08.2011.
Он оказался пророческим.Но я не внял своему подсознанию,о чем сейчас жалею.Оказывается с 1.09.2011 началось стремительное падение валюты евро по отношению к доллару в связи с кризисом в еврозоне.Вобщем все деньги проиграл,так как поставил на рост евро и все надеялся на повышение курса.За две недели падение составило 1000 пунктов.И сейчас я смотрю на месячный график валюты и вижу длинную белую свечу,как и было в моем сновидении.

Geox
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс сен 25, 2011 2:56 pm

СОН № 6
Я водил на лечение в ветеринарную клинику голубя,держал его на поводке и таким образом прогуливался с ним.Ходил по этажам и пытался найти ветеринара,а потом понял,что надо искать специалиста по птицам и вскоре нашел его.Там были какие то попугаи,они видимо тоже проходили лечение,я ждал очереди.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт сен 30, 2011 11:19 pm

Это идея самой игры,которая мне пришла во сне.Ну и конечно связанные с этой игрой образы.Сам я в нее не играл,был как бы наблюдающим со стороны.
Небольшой совет, Geox. Когда записываете сон желательно начинать с того где вы находитесь, день или ночь, вечер или утро, как вы ощутили себя в этом сне. Т. е. надо описать все точки отсчета, чтоб читающий мог хорошо представить себе ваши ощущения и уже дальше продолжать сюжет, желательно с подробностями. Иногда у вас это получается, но иногда слишком сухая информация.

Скайп админа: jacobcond

Geox
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс окт 02, 2011 6:00 pm

СОН № 7
Я нахожусь в своей комнате,смотрю в монитор,рядом ходит бабушка (уже покойная),ночь.
Тут я понимаю что сплю.Решаю прыгнуть с окна 5-го этажа,чтобы было ложное пробуждение и более четкий ОС или выход из тела.Прыгаю с окна и при подлете к земле испытываю чувство,как будто дух захватывает и просыпаюсь.Очень интересное ощущение,не знаю почему это происходит,ведь присутствует чистый интерес,никакого страха.У меня есть теория,не моя правда,что каждую ночь наше эфирное тело гуляет в различных областях и при падении с высотки,эфирное тело резко возвращается в физическое,оттого и происходит этот странный эффект.Тут многие скажут,что никакого выхода нет и наш мозг и подсознание строят картины снов.Но эффект отдачи как его называют при возврате эфирного или астрального тела не может объясняться лишь работой мозга.Этот эффект всегда срабатывает более или менее интенсивно.

Ответить
  • Информация