Грань между тонким и физическим мирами

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб окт 13, 2018 11:56 am

Aura писал(а):
Чт окт 11, 2018 7:07 pm
А по каким признакам Вы отличаете ОС от ВТО?
Их много, где-то на форуме уже писали. Он такой большой, что мне лень искать)) А писать очень много. Есть главные - во сне человек понимает что спит и оказался во сне, ему ничего не угрожает. В ВТО - он понимает что всё что с ним происходит, есть реальность, и никакого отношения к сновидению не имеет. ВТО случается в бодрствующем состоянии. Третий главный признак - в ВТО субъекты имеют свечение, одни голубое, другие белое и т.д. Это мир энергии.

Теги:

Aura
Интересующийся
Награды: 5
:
За простое исследование За среднесложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб окт 13, 2018 10:12 pm

Sofia писал(а):
Сб окт 13, 2018 11:56 am
во сне человек понимает что спит и оказался во сне, ему ничего не угрожает. В ВТО - он понимает что всё что с ним происходит, есть реальность, и никакого отношения к сновидению не имеет.
Наше понимание не всегда правильное. Мы очень часто ошибаемся. Во сне мы почти постоянно думаем, что бодрствуем и что находимся в реальности, хотя на самом деле спим. Каждую ночь с нами такой конфуз происходит. Так что полагаться на "понимание" недостаточно. Нужно научиться как-то проверять где мы находимся, знать отличительные признаки и ими пользоваться.
Sofia писал(а):
Сб окт 13, 2018 11:56 am
в ВТО субъекты имеют свечение, одни голубое, другие белое и т.д.
Вот это уже похоже на отличительный признак. А как Вы им пользуетесь, направляете мизинец и приказываете показать энергию?

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн окт 15, 2018 8:36 am

Aura писал(а):
Сб окт 13, 2018 10:12 pm
Во сне мы почти постоянно думаем, что бодрствуем и что находимся в реальности, хотя на самом деле спим.
согласна, я немного ошиблась, имела в виду осознанные сновидения. Потому они и осознанные, что мы понимаем, что спим и видим сон.
Aura писал(а):
Сб окт 13, 2018 10:12 pm
А как Вы им пользуетесь, направляете мизинец и приказываете показать энергию?
Ни в коем случае) Оно и без мизинца светится. Не только светится, но и при желании, а иногда и без желания, знаю о ком-либо больше, чем хотелось бы.

Aura
Интересующийся
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт окт 16, 2018 7:18 pm

Sofia писал(а):
Пн окт 15, 2018 8:36 am
согласна, я немного ошиблась, имела в виду осознанные сновидения. Потому они и осознанные, что мы понимаем, что спим и видим сон.
Я поняла, что Вы имели ввиду осознанные сновидения. Но даже в осознанных сновидениях бывают сомнения в том, где мы находимся. Я там частенько проверяю сплю я или бодрствую, в самом начале ОС. Это проверить легко. Со ВТО сложней. Хотя, если у Вас там светящиеся существа, то это уже не проблема.
Иногда в сонном параличе я чувствую чьи-то прикосновения. Меня пытаются тормошить, дёргают за ноги, тянут, как-будто стащить с кровати хотят или вытащить из тела. Вот только зрение у меня всегда отсутствует в этот момент. И ни одного прикасающегося так и не удалось увидеть.

В Вашей книге только две части или будут ещё?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср окт 17, 2018 11:23 am

Aura писал(а):
Вт окт 16, 2018 7:18 pm
Я там частенько проверяю сплю я или бодрствую, в самом начале ОС. Это проверить легко.
Странно, у меня никогда не возникали подобные проблемы. Меня пугало, когда люди говорили, что якобы ВТО сложно перепутать с реальностью и страх имеет место, когда выходят из помещения через окно)
Но я всегда знала, что это реальность, но особого типа. Особое состояние, отличное от сна.
Aura писал(а):
Вт окт 16, 2018 7:18 pm
В Вашей книге только две части или будут ещё?
В книге много частей. Я описывала практику с нуля, как всё начиналось, постепенно и подробно, только реальные истории. Мне казалось, людям это интересно. Не домыслы чьи- то слушать (люди сами выводы сделают), а конкретно случаи (как и что было), но после того, как сделала 2 видео, не увидела особого интереса у людей. Ожидала, что просмотров на ютуб будет больше. И я разочаровалась, и интерес стал быстро падать. Я думала, - Может, это вообще никому не интересно, кроме меня?

Aura
Интересующийся
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср окт 17, 2018 4:20 pm

Sofia писал(а):
Ср окт 17, 2018 11:23 am
В книге много частей. Я описывала практику с нуля, как всё начиналось, постепенно и подробно, только реальные истории. Мне казалось, людям это интересно. Не домыслы чьи- то слушать (люди сами выводы сделают), а конкретно случаи (как и что было), но после того, как сделала 2 видео, не увидела особого интереса у людей. Ожидала, что просмотров на ютуб будет больше. И я разочаровалась, и интерес стал быстро падать. Я думала, - Может, это вообще никому не интересно, кроме меня?
Книга очень интересная. Мне лично она очень понравилось. И у Вас такой приятный прибалтийский акцент. Я уже обе части прослушала.
Наверное, просмотры это дело времени. Чтобы были просмотры, про книгу ещё узнать должны. О ней нужно рассказать в местах, где много практиков ОС и ВТО. Про эту книгу просто ещё не знают.

А в текстовом варианте она есть?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср окт 17, 2018 8:47 pm

Aura писал(а):
Ср окт 17, 2018 4:20 pm
И у Вас такой приятный прибалтийский акцент.
Вы меня насмешили)) Это робот озвучивает. Но мне тоже нравится, как она рассказывает.
Aura писал(а):
Ср окт 17, 2018 4:20 pm
А в текстовом варианте она есть?
Есть в виде заметок разных. Черновой вариант. Да я прямо завтра третью часть и начну делать) Когда вижу, что люди интересуются, появляется стимул и желание поделиться что-то делать. Наверно, это вы прокомментировали?)

Aura
Интересующийся
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср окт 17, 2018 9:27 pm

Робот? )) Не знала, что уже роботов для озвучивания стали использовать.
Ага, комментарии мои. Очень жду продолжения. ))

Ответить
  • Информация