Посоветуйте, как быстрее заснуть

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
stalker
Прохожий

Непрочитанное сообщение Ср июн 07, 2017 11:07 pm

Если я намереваюсь осознаться во сне, то засыпание может занять у меня около полутора часов, прежде чем я увижу сон, может быть, дольше. И не факт, что осознаюсь. Затем во время пробуждения посреди ночи или под утро, мне может потребоваться полчаса или полный час, чтобы снова заснуть. Может кто-то даст совет или подскажет метод, который бы ускорил засыпание?

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср июн 07, 2017 11:34 pm

Чтение книги - хороший способ быстро уснуть)) Попробуй почитать Льва Николаевича Толстого "Война и Мир", потом расскажи, как быстро ты уснул.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт июн 08, 2017 7:00 pm

А что мешает?

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб июн 24, 2017 12:19 am

Лучше всего конечно, для здорового засыпания активная физическая деятельность на протяжении дня. Любая физическая работа и вы будете легко засыпать и даже жаловаться на это.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация