Дневник практика ВТО

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 04, 2016 6:02 pm

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 04, 2016 9:22 pm

Читаем понемножку. Возможно твои рассказы это некий интуитивный поиск абстрактного ядра. Это можно назвать даже некой практикой. Иногда в нашей жизни бывают моменты которые как будто имеют под собой некую загадочную подоснову. Они запоминаются на всю жизнь и вспоминая их или делясь с другими, человек задействует некое абстрактное ядро, которое помогает ощутить Дух.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт янв 21, 2016 9:21 am

Я не писала некоторое время, но были причины.
Я многое видела и пришла к интересным выводам.
Во-первых, я точно знаю, что всех неоргаников можно условно поделить на несколько видов - тёмные и нейтральные. По поводу тёмных, пока не буду говорить, кто такие, но они делают всё, для того, чтобы мы не осознавались во сне. Им это не на руку. Они хотят управлять нами и не хотят чтобы мы развивались. Сделала такой вывод потому, что общалась на эту тему с одним из них.

Во-вторых, Jacob научил меня видению в реальности и я видела энергию и летуна (тёмную фигуру). Особо с этим не экспериментирую, неприятно осознавать, что рядом с тобой присутствуют тени.

В-третьих, была в созвездии Лебедь на одной из планет и был маленький контакт с инопланетным разумом.

В-четвёртых, узнала, что на планете Земля есть инопланетяне, которые перерождаются для определенных целей в образе людей.

В-пятых, чем больше энергии у человека, тем больше совершается на него нападений.

И снова видела темную фигуру в состоянии ВТО. Темная фигура высотой от пола до потолка.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Пт янв 22, 2016 6:08 am

Sofia писал(а):Во-вторых, Jacob научил меня видению в реальности и я видела энергию и летуна (тёмную фигуру). Особо с этим не экспериментирую, неприятно осознавать, что рядом с тобой присутствуют тени.
Вот это поворот! Расскажите?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 22, 2016 10:54 am

Скрытый текст

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 22, 2016 11:00 am

Еще он сказал, что данное занятие отнимает много энергии, но как ни странно именно в эту ночь я вышла на контакт с внеземным разумом и имела возможность узнать много интересного.
Я больше месяца не имела возможность выходить, но сейчас снова все повернулось на свое место. Опять пошло как по маслу. Причина не только в намерении. Я свою причину узнала. Не всегда все зависит от нас. На все есть свои причины.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Вс янв 24, 2016 2:51 pm

Я тоже в темноте вижу яркие мерцающие точки, но списываю это на особенности зрения. Интересно будет поэкспериментировать по предложенному методу.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 25, 2016 12:29 am

Скрытый текст

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт янв 26, 2016 1:27 am

И как конкретно глючит?
Кстати, я тут вспомнила. Рассказывая про голубые светящиеся шары. Как-то в одном ВТО видела существо, от которого исходило голубое свечение, а вокруг него были очень похожие на те шарики, что я видела в темноте.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт янв 26, 2016 4:56 pm

Продолжу свою необычную историю практика ВТО.

Скрытый текст

Ответить
  • Информация