Дневник практика ВТО

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 31, 2016 11:31 pm

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс фев 07, 2016 1:30 am

Батюшка сказал, что мои необычные состояния, при которых мне казалось, что я отделяюсь от тела, а также испытываю галлюцинации - это все от сатаны. После его слов я несколько месяцев делала все возможное, чтобы избегать того состояния, которое именуется ВТО. Без молитвы спать не ложилась. Потом ВТО все равно взяло верх надо мной. Я была не в состоянии с этим бороться. Сонный паралич повторялся регулярно и однажды я сдалась. Мне было жутко страшно, но я была готова ко всему, даже к смерти, потому что я устала от постоянной борьбы, так не могло больше продолжаться, мне необходимо было знать, что за всем этим стоит.

Это произошло днем. Когда начались вибрации, меня стало выталкивать из тела, словно кто-то или что-то вытягивало мое второе тело за невидимые нити. Помню, я боялась перестать дышать, а потом сделала усилие, чтобы встать и в тот же миг увидела, как приподнялась над кроватью. И с этого момента я перестала контролировать собственное дыхание.
Я стояла у кровати и смотрела на себя, на то, как мое физическое тело неподвижно лежало и спало. Это было несколько необычно, видеть себя со стороны.

Я по-прежнему ощущала легкую дрожь в теле. И как-то непроизвольно стала ощупывать свое новое тело, я пока не понимала, что происходит. Но мне понравилось пребывать в этом состоянии. Страха больше не было. Скажу даже больше, страх был до того момента, пока я не вышла из тела, но зато потом я испытала ни с чем несравнимое удовольствие. Это похоже на то, как будто я очень долгое время сидела дома взаперти и потом вышла наконец на улицу, в солнечный день, вдохнула воздух в легкие и мне стало хорошо от того, что я выбралась наружу и увидела окружающий мир. Все это время моя душа была заключена в тело, а я была узником и находилась в тюрьие, но теперь я выбралась из заточения и чувствовала легкость и блаженство.

Пока я привыкала к новому состоянию, внутренней чуйкой я почувствовала, в комнате кто-то есть. Я как-то сразу кинула взгляд в ту сторону, где находился незнакомец. Это был молодой мужчина, внешний вид которого указывал на усталость и потому он стоял перед входом в комнату, облокотившись о косяк двери. Он был довольно высокого роста, и на удивление, по внешнему виду ничем не отличался от людей: на нем были джинцы и даже легкая кожаная куртка, что называется, был одет по погоде.
- Я уже думал, что это никогда не произойдет? Я устал ждать!
До меня сразу дошло, что высказывая свое недовольство, он имеет в виду то, как я долго шла к тому, чтобы отделиться от собственного тела. Также я почувствовала, что этот человек или кем бы он там ни был не причинит мне вреда. Он свой. Но я пока не могла его вспомнить, кто такой и почему он наблюдал за мной все то время, пока я отделялась от тела?

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт фев 09, 2016 10:45 pm

Человек практикующий ВТО или ОС должен быть прежде всего защищен, думать о своей защите. Потому как это поле сражения и конечно там активно будут действовать темные силы, с поводом и без повода. Это можно сравнить с летчиком управляющим самолетом. Конечно он летит и может в любой момент разбиться, но ведь это не случается. Потому что летчик подготовлен. И хоть высота порой кажется абсолютно опасной и смертельной, но одновременно и наоборот.

Я бы сказал, что и у нас под ногами творится дьявольщина, муравьи ползают и убивают все живое, что можно съесть. Но это только на их уровне. Хотя мы находимся рядом с ними. И они были бы готовы сожрать и нас если бы мы были их размера. Но ми даже не обращаем на них внимания потому, что у нас слишком большая защита относительно их.

Так, что священник был прав для своего уровня защиты и мышления. И советы его не помешали. Потому, что лучше опасаться чем быть самонадеянным и легкомысленным.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт фев 18, 2016 4:59 pm

Продолжаю свой рассказ. Я остановилась на том, что когда вышла из тела, то увидела в своей комнате посетителя, он наблюдал за тем, как я "отделялась" от тела. Затем он высказал недовольство по поводу того, что я слишком долго к этому шла.
Скрытый текст

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн мар 14, 2016 4:54 pm

Я видела многое, в том числе катастрофы, которые имели место быть в действительности, при этом мне поступала очень точная информация о том, чему надлежит случиться в скором времени. Например, я была свидетелем катастрофы столкновения Боинга 757 и ТУ – 154 башкирские авиалинии, с детьми на борту. Я увидела катастрофу за два месяца до того, как все произошло. Похоже, что у судьбы свои планы на будущее. Все предопределено.

В ту ночь я была свидетелем авиакатастрофы, во сне я умерла вместе с другими, но утром проснулась живой.

Я помнила многие детали, причем сомнений в том, что катастрофа случится, не было. Вопрос времени: когда это произойдет? Что я знала?
То, что это будет российский самолет с российскими пассажирами на борту, большая часть из которых будут детьми. Погибнут много людей, но случится эта трагедия не в России, а на территории другой страны. Я знала что в воздухе столкнуться два самолета, один российской авиакомпании, Ту а другой самолет - иностранной авиакомпании, боинг. Пассажирский самолет столкнувшись с боингом, взорвался в воздухе, а затем упал.

Проснувшись, я была под впечатлением и рассказала своим знакомым приснившийся мне накануне сон, на всякий случай, чтобы проверить - сбудется или нет информация.

Ровно через два месяца, в программе новостей сообщалась новость о трагедии. Черный ящик в день катастрофы еще не был найден экспертами, но они уже тогда предположили, что самолет, столкнувшийся в воздухе с транспортным боингом, упал и только потом, ударившись о землю, воспламенился.
Но я то знала, как было все на самом деле.
До сих пор, мало кто знает о трагедии, как все было на самом деле. И вот я сообщаю свою версию катастрофы.

Я увидела сон, в котором мне казалось, что все что происходит, случилось со мной на самом деле. Словно я ребенок, вместе с другими детьми оказалась на борту самолета. Дети шумели, им было примерно от 8 до 12 лет. Были и взрослые. Я находилась, там где нос самолета, примерно в пятом ряду от кабины пилота. В какой-то момент мое сознание стало по-другому воспринимать ситуацию. Я стала фиксировать внимание на деталях, я увидела около кабины пилота, слева двух девочек, одна из них открыла серый пластмассовый столик, в руке у нее была кукла барби с растрепаными светлыми волосами, похожими на мочалку, одежды на кукле не было. Затем я переместилась в кабину пилота. Там я увидела двух пилотов. Один из них был за штурвалом, он очень нервничал. Мое внимание переместилось на радар, который голубым свечением оповещал о надвигающейся угрозе. Пилот в наушниках с кем-то разговаривал на иностранном языке. Что конкретно и на каком языке не запомнила, но язык не был русским и по интонации было понятно, что пилот и диспетчер (именно это пришло мне в голову) говорили на повышенных тонах, ощущалась напряженная обстановка. Пилот вспотел, он стал что-то выкрикивать, как будто хотел убедить в чем-то диспетчера, затем эти двое перешли на крик. Когда обстановка стала критической (я почувствовала её пик), мне показалось, что время остановилось, я поняла, что должно произойти.

Удара не ощутила, и думаю, что никто не понял, что случилось, увидела только огромный клубок огня в салоне. Гигантский клубок огня, вырвавшийся из кабины пилотов, мгновенно пронесся по салону до хвоста, объяв своим жаром все встречающееся ему на пути и меня в том числе. В этот момент все прояснилось - это смерть. Я хорошо помню, как в моей голове возникло чувство страха, мне было страшно умирать и страшно ощутить боль. Пламя меня не убило, убило нечто другое. Уже почти в полной темноте я чувствовала падение, и давление, словно все мои внутренние органы устремились наверх, а тело - вниз. Все те несколько секунд, пока я падала, я думала о том, что умирать крайне неприятно и мне хотелось чтобы это все побыстрее закончилось. Поскольку я не хотела испытывать физической боли, я каким-то образом немного отстранилась от боли - я понимала все, что со мной происходило, но ощущения не были таким острыми, а какие-то отдаленные, словно я была уже вне тела. У меня две версии. 1. Как только я поняла, что умираю, я освободила себя от переживаний физической боли. Не знаю, как это возможно, но может такое право есть у души. 2. В момент причинения вреда (встряски) телу, несовместимого с жизнью, душа отделяется от тела, и не испытывает физической боли, однако пока тело окончательно не умерло, остается тонкая нить, связывающая одно с другим, но душа уже не ощущает боли, хоть и переживает все происходящее, пока мозг не отключится полностью. 3. Подобные ощущения были вызваны тем, что в действительности я не была тем самым настоящим пассажиром.

Самое страшное было после. Как только я поняла, что произошло и что я умерла, я потеряла связь с телом и очутилась в кромешной тьме. Ко мне пришла мысль - я умерла. Но кто я теперь? У меня нет тела, нет глаз, нет языка, нет мозга, чтобы думать, но я продолжаю думать. Вокруг меня тьма. Затем началась паника, появилось сильное желание очнуться, выбраться наружу, желание вернуться домой, к маме.
Я стала звать на помощь маму, которая мне уже ничем не могла помочь.

А для себя я поняла, что умирая, сознание продолжает свое существование - не знаю, надолго ли и что происходит после, есть ли какой-нибудь выход из тьмы?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт мар 29, 2016 3:04 pm

Снов, когда ко мне приходили гости, было множество. Но есть ли смысл рассказывать обо всех случаях? Пожалуй остановлюсь на самом интересном случае, который напоминает мне сказку) Нигде и никогда я не слышала ничего подобного и похоже, что мой случай - это прямое доказательство нематериальной жизни.
Скрытый текст

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт апр 01, 2016 12:45 am

Астральные миры - это еще и место обитания мертвых. Однажды в астрале я очутилась в здании, похожем на школу. Пока я шла по коридору, я видела людей, и вдруг остановилась возле лестничного проема и посмотрела в коридор. На скамейках сидели два пожилых человека. Парочка за семьдесят. Я знала, что они меня не видят, кроме того, мой внешний вид не очень был приличным - не больше чем нижнее белье - в чем уснула. Тут я заметила, как глаза женщины, ищущие что-то по сторонам, вдруг остановились на мне.
Скрытый текст

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн апр 18, 2016 12:03 pm

Скрытый текст

stalker
Прохожий

Непрочитанное сообщение Пн янв 16, 2017 11:23 am

Чет давно не пишите? Больше ниче интересного не было?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 16, 2017 1:37 pm

Было. Меня просто смущает, что я больше всех пишу. Ты я сморю, как и другие, про себя особо не выкладываешься.

Ответить
  • Информация