Совместные осознанные сновидения

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 18, 2017 5:59 pm

кстати, белочка куда-то подевалась. Ку-ку!

MasteRcnov
Новичок

Непрочитанное сообщение Ср янв 18, 2017 6:45 pm

Я слышал, что хакерам сновидений были известны технологии проникновения в сновидения. Чем в свое время интересовались ребята из ФСБ. Любопытная информация. Фильм Начало один из моих любимых. Но ОС я заинтересовался потому что меня достало, что мне навязывают сюжет. Никто из вас не замечал приколов таких, когда во сне приходится оказываться в тупой ситуации - моя задача заключается в поиске выхода? Ну например, подняться на самый верхний этаж, а лестниц нет. Причем нужно во что бы то ни стало открыть дверь в стене, где-то под потолком. Непонятно, как туда жильцы попадают. Во сне обычно не задаюсь подобными вопросами. Или залез в море, а на дне везде битое стекло и какашки плавают. Я не верю, что мой мозг сам себе придумывает такие нездоровые увлечения.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 10:57 pm

Ну конечно, им то было известно. Ты хоть одного хакера видел вживую? Или на ЮТУБ :sarcastic: Посмотри ещё фильм - КОНЕЦ хакерам.

Ответить
  • Информация