Совместные осознанные сновидения

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс дек 20, 2015 2:59 pm

Хотя бы первый курс пройдем. Ведь это так просто. Система курсов показывает сколько есть желающих людей не имеющих подосновы. Кто пройдет первый курс уже будет человеком который хоть бы как то доказал себя как исследователя, а не как балабола. Тогда с таким человеком можно о чем то и поговорить.

Скайп админа: jacobcond

stalker
Прохожий

Непрочитанное сообщение Пн янв 16, 2017 11:28 am

Jacob я занимаюсь сновидениями многие годы, но выполнять задания меня напрягает. Хоть 100 медалей на пузо повесь, чет изменится? Я никому ниче доказывать не собираюсь.

belochka
Новичок

Непрочитанное сообщение Пн янв 16, 2017 5:37 pm

Последнее время только и занимаюсь практикой СОС. Некоторые вообще не могут словить фазу. Хотя таких возможностей за ночь хоть отбавляй. Ну нет таланта и все тут, хоть лоб расшиби. Уже отточила руку на таких. Все начиналось с помощи знакомым. Сегодня только этим и занимаюсь - подсказываю как вытащить свою подружку или друга в совместный ос, или как вариант сама это делаю. Правда делаю это не бесплатно. Благотворительностью не занимаюсь.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 16, 2017 6:21 pm

Фантазерка вы! Сколько не интересовалась, даже не припомню кого-то кому удалось ЭТО сделать. На праздниках осталась у подруги с ночевкой. Ночью приснилась, что - по ощущениях я вышла из тела. Все было очень и очень реально: обстановка, и подруга...пьяная в дрызг) Я подошла к ней и стала почему-то тянуть за волосы. Она повернулась в мою сторону и что-то пробурчала. А мне хотелось сделать что-то такое, что потом она могла бы вспомнить и мне ничего в голову не пришло, как ударить ее по голове...несколько раз.
Потом я погуляла по комнате и вышла в окно, но странно. все пропало.
А утром подруга встала лохматая и сказала, что у нее голова болит сильно. Но она меня не видела.
и как вы прокоментируете мой эпизод?

belochka
Новичок

Непрочитанное сообщение Пн янв 16, 2017 6:27 pm

Если считаете меня фантазеркой, в то время как у меня около сотни коллективных сновидений, о чем тогда может быть разговор? Я советы бесплатно не раздаю. Вы никогда не вытяните человека, поскольку не знаете элементарных законов. И не только вы не знаете. На этом форуме слишком много фантазеров. Как и на других. Каждый раз в этом убеждаюсь.

belochka
Новичок

Непрочитанное сообщение Пн янв 16, 2017 6:35 pm

Kecal писал(а):Хакеры владеют сос?
Никто там не владеет. Если вам так интересно, найдите человека, с которым вы будете экспериментировать. Но для начала необходимо понимать, как встретиться с ним в мире сновидения.
Мне знакомы ситуации, когда чудо экспериментаторы по пол года славливались в одном и том же месте, по фотографии, даже адреса раздавали. В итоге все намного проще. Раз плюнуть. Хотите знать?

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт янв 17, 2017 5:59 pm

belochka писал(а):Если считаете меня фантазеркой, в то время как у меня около сотни коллективных сновидений, о чем тогда может быть разговор?
Поделитесь своим опытом для начала, мы вас послушаем, а потом сделаем выводы.

stalker
Прохожий

Непрочитанное сообщение Ср янв 18, 2017 12:48 am

Хакеров больше нет, в том составе, в каком они были вначале. Читал об этом тайном сообществе, которые типо взламывали сны. Навели в 90-ые шороху! Их руководитель Сергей Изриги, вроде как он из Риги, и другой - Дима... не помню фамилии. Они были убиты. И чет там вроде спец службы были замешаны. Интересно, кто остался из хакеров из старого состава?

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 18, 2017 5:46 pm

Я вам расскажу реальные случаи всех моих совместных сновидений.
Совместные сновидения возможны, как мне кажется в состоянии ВТО. Сознание переместилось в энергетическое тело, но само тело пока оставалось лежать на кровати. Я только начинала шевелить фантомными руками. И в этот момент я ударила супруга. И знаете что произошло? Он проснулся в этот момент, на что я удивилась и спросила - ты что-то чувствовал?
Он согласился, что его что-то разбудило, но удара он не ощутил. Просто вздрогнул и неожиданно проснулся. Странно да?

И еще один опыт в ВТО. Когда вышла из тела, меня кто-то обнял за плечи. Поворачиваю голову на 30 градусов в сторону - краем глаза вижу, вроде муж. Открыла глаза в физическом теле, реальный муж то же проснулся и спрашивает - ты ничего такого необычного не заметила?
Я аккуратно пыталась узнать у него, но так, чтобы не забегать вперед. В общем, мы пришли к тому, что видели мы одно и то же. Он видел себя стоящим в комнате и кого-то обнимал. Я почувствовала, что меня кто-то обнял)

Еще один момент. Как-то случился у меня выход. И в этом выходе не обошлось без сущности. Я видела сущность, которая делала попытки вступить в контакт, меня разбудил муж и как-то встревоженно стал рассказывать - я тебя предупреждаю, в нашей комнате кто-то есть, я видел какое-то существо, оно покрутилось в комнате и вышло в окно. Я ответила ему, что он слишком поздно меня предупредил)) То есть мы одновременно видели одно и то же существо.

Был также сон, в котором я увидела один и тот же сюжет одновременно с другим человеком.
Но так особых попыток для совместных сновидений не делала. Особого интереса не было. Хотя, наверно я все-таки займусь этой нелегкой практикой.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 18, 2017 5:57 pm

Хотя вспомнила еще один случай сто летней давности), договорилась что попробую одного парня вытащить в сновидение. От него ничего не требовалось, просто лечь спать в одно и то же время, что и мне. В эту же ночь я осозналась. Решила позвать его и стала звать по имени. А в этот момент ему снится сон, что кто-то из комнаты, за дверью зовет его по имени. И так настойчиво. Он хочет пойти и открыть дверь. И вот он направляется в сторону двери и протягивает руку, как вдруг слышит звонок будильника.

Ответить
  • Информация