Совместные осознанные сновидения

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс дек 13, 2015 1:00 am

Знакомая история.
Меня однажды приняли в закрытую группу на одном астральном форуме, где могли участвовать только "опытные" практики сновидений. Сначала было интересно. Особых планов, как переживать совместные сновидения не было. Все должны были выложить фотки и сказать свои имена, а потом всем объявили, что должны встретиться в определенном месте, координаты сообщили, местность показали. Я боялась облажаться. В нашей группе было много людей "в теме", они много знали и вели себя так, словно зубами орехи раскалывают.

Договорились на определенную ночь. Я пришла в назначенное место, никого не было))) На утро спросила, куда все потерялись? Оказалось, у всех нашлись причины - кому-то энергии не хватило, на кого-то ночью кот прыгнул в самый ответственный момент, кто-то проспал, кто-то бухал всю ночь...
Затем решили без конкретной даты. Как объясняли, надо было просто настроиться друг на друга, а дальше оно должно было само собой случиться)) В итоге, за целый месяц результаты нулевые.

Но, есть и приятная новость - все таки совместные сновидения возможны, но нужно быть сильным практиком. У вас могло бы получиться, поскольку вы регулярно осознаетесь. Но мне кажется, все будет проще, если вы откажетесь от идеи, что ОС и ВТО одно и то же, если конечно не изобретете свой собственный способ для совместных сновидений. Поскольку я знаю только способ через ВТО.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс дек 13, 2015 2:38 pm

Drugoi писал(а):Ключевая деталь - близкое знакомство и знание друг-друга.
Прекрасный ответ.

А кроме того, что касается незнакомых людей - возможно лишь проникнуть в их сон, но не сновидеть совместно. Чтобы они тебя увидели, нужна связь. И не обязательно, что вы будете связаны именно в этом мире. В общем, Drugoi правильно заметил. Чем больше знаешь друг о друге, тем больше шансов на совместное сновидение.

Хотя, все же рискну предположить, что есть наверно люди, которые способны на большее.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Вт дек 15, 2015 3:28 pm

Попробуем?)

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср дек 16, 2015 10:56 pm

Sofia писал(а): А кроме того, что касается незнакомых людей - возможно лишь проникнуть в их сон, но не сновидеть совместно. Чтобы они тебя увидели, нужна связь. И не обязательно, что вы будете связаны именно в этом мире. В общем, Drugoi правильно заметил. Чем больше знаешь друг о друге, тем больше шансов на совместное сновидение.

Хотя, все же рискну предположить, что есть наверно люди, которые способны на большее.
У меня немного другое мнение. Для встречи много не нужно. Даже небольшой информации, такой как аватарка на форуме и ник и пару сообщений достаточно чтобы найти человека. Самое маленькое общение уже налаживает нужную связь. Просто надо уметь ею пользоваться.
Скажу тебе, что сновидеть совместно можно даже с теми с кем никогда раньше не общался. Бывают даже случайные встречи сновидящих.

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Чт дек 17, 2015 3:16 pm

Jacob, Гуру, может быть попробуем провести практикум? Чай не даром раздел соответствующий создан был, а сообщений в нем по сей день нет.

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Чт дек 17, 2015 6:48 pm

Эдак мы будем до пенсии друг друга узнавать. 4-ый курс? Вы серьезно? 30 ачивок на первом, 30 на втором и 30 на третьем. 90 итого. Я за два месяца набрал 16, и это еще с учетом того, что определенный задел имелся.
Смерть стоит за моим левым плечом, читает ваше сообщение и смеется!
Шестой принцип сталкинга, воин сжимает время.
Изображение

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб дек 19, 2015 9:15 am

Kecal писал(а):Jacob, Гуру, может быть попробуем провести практикум? Чай не даром раздел соответствующий создан был, а сообщений в нем по сей день нет.
Сообщения там есть уже от давних пор, но содержание скрыто.
Drugoi, правильно говорит на счет проявления себя. Для того и есть исследования что бы каждый смог оценить свой уровень.
Говорите нужно сжимать время? ) Вот сожмите и получите побольше наград. Если вы начнете попытки СоОС время еще больше затянется, будет вероятнее всего много неудач и потом опущенные руки. Так что чтобы не быть голословным давайте сначала покажем на что мы способны и потренируемся.

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Сб дек 19, 2015 10:57 am

Дело ваше, начальник!
Но руки у меня скорее опустятся от 90-та заданий, которых впрочем еще в проекте нет))
Кстати есть еще второй принцип сталкинга, и кое-кому следует о нем помнить ;)

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб дек 19, 2015 10:08 pm

Не переживайте, Kecal. На втором курсе что-нибудь сообразим. Одно другому не помешает. Никто не запретит людям практиковать совместные сновидения. Если конечно, у вас нет намерения практиковать исключительно с Jacob (ом).
К тому времени, как вы перейдете на второй курс, желающие нарисуются, а если нет, то я вам приду на помощь)))

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Вс дек 20, 2015 8:14 am

Спасибо, Sofia :)

Ответить
  • Информация