Совместные осознанные сновидения

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Вс дек 06, 2015 4:42 pm

Почему-то не нашел этой темы.
Совместные сновидения-для меня это действительно интересное исследование. Я пытался совершить это с разными людьми и знакомыми мне в реале, и не знакомыми, довольно давно и долго. Ничего не выходило. Хотелось бы узнать ваш опыт в этом направлении. Хотелось бы узнать, предполагают ли наши курсы развитие в этом направлении.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн дек 07, 2015 12:08 pm

Kecal писал(а):Хотелось бы узнать ваш опыт в этом направлении.

Опыт имеется, как негативный, так и позитивный. Я экспериментировала с ВТО. И полагаю, что в совместных опытах нужно, чтобы оба практика имели одинаковую силу и точки соприкосновения. В противном случае, когда силы не равны, совместные сновидения будут исходить от более сильного и будут осуществимы лишь частично, когда что-то и получится, но всё-таки результат останется неудовлетворительным. Так например, пробовала однажды вытащить в совместное сновидение человека, который вообще не практикует сновидения. Знала о нём минимум и видела фотку. Он принял участие в эксперименте ради интереса.

Оговорили заранее ночь, когда буду делать попытки, на следующее утро он должен был сообщить обо всём, что видел во сне.

Выйдя из тела, выразила намерение увидеть его, и стала громко выкрикивать его имя. Через некоторое время увидела его. Он был, словно настоящий (этот момент меня очень поразил, поскольку кроме фотки в живую человека не видела раньше), оба выразили удивление по поводу нашей встречи, поговорили.

На утро, прежде чем рассказать ему о результатах эксперимента, поинтересовалась у него, что видел во сне? Оказалось, что ему снился обычный сон, затем он услышал, как зазвонил в соседней комнате телефон. И насколько сейчас помню, он пошёл к телефону, и одновременно услышал женский голос из-за двери, который громко звал его по имени и требовал, чтобы он последовал за ним через дверь. Однако, он этого не сделал, хотя практикующий сновидения мог бы осознаться в этот момент и понять, что от него требуется.

Когда практиковала со знающими практиками, было намного интереснее. Хотя, я практикую и такое: иногда без предупреждения прихожу к кому-нибудь в гости, чтобы посмотреть на то, как человек спит, а заодно и погулять в его мире. Однако, Jacob, например, категорически против такого.
И ещё я несколько раз имела опыт совместных сновидений с неизвестными мне людьми, т.е. я их не знала в этой жизни, зато они меня знают.

А у вас как было?

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Пн дек 07, 2015 4:24 pm

Ну подобные опыты были конечно, но это не СОС, а результат сильного желания и программировании сна. Про неизвестных людей-а как вы их от спрайтов отличаете?)
Критерий СОС прост- ос, встретились, что-то поделали, проснулись, опыт полностью совпал. Такого у меня не было.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн дек 07, 2015 8:31 pm

Kecal писал(а):Критерий СОС прост- ос, встретились, что-то поделали, проснулись, опыт полностью совпал.
Само собой.
Kecal писал(а):Про неизвестных людей-а как вы их от спрайтов отличаете?)
1. Они сами мне сказали.
2. Видела одних и тех же несколько раз.
3. Они были в нижнем белье)) Но некоторые и в одежде.
4. Вокруг живых можно увидеть белое свечение
5. Живая энергия от неорганической отличается даже по ощущениям.

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Чт дек 10, 2015 6:11 am

Jacob, Сенсей, будете ли вы нас обучать этому?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт дек 10, 2015 11:49 am

Kecal, а что вам мешает уже сейчас заняться совместными сновидениями?

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Чт дек 10, 2015 6:54 pm

Я не знаю как и не умею))

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт дек 11, 2015 12:10 am

Реальные опыты СоОС у нас есть.
Думаю есть все перспективы, что в будующем будем опять проводить опыты здесь. Спешить с этим не нужно. Для начала, как минимум, будут исследования по данной теме, что поможет нам нормально подойти к подобным практикам.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт дек 11, 2015 12:30 am

Kecal писал(а):Я не знаю как и не умею))
Вы хитрите. Всё вы знаете. По крайней мере, если вы были на форуме хакеров, наверняка там практиковались совместные сновидения. Была закрытая группа, четкие инструкции...

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Пт дек 11, 2015 7:10 pm

Хакеры владеют сос? Что-то я таких не встречал. Те, с кем я общался, разумеется этим хвалились, но когда доходило до дела, начинались сплошные отговорки)

Ответить
  • Информация