Зачем вам осы(вто)?

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 5:42 pm

Сабж. Какие цели вы преследуете, занимаясь практикой осов(вто)?

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 6:15 pm

Меня не спрашивали, несколько лет я не желала заниматься этой практикой. Считала, что "это" чертовщина. Перед сном молилась) боролась с сонным параличом и что ещё нелепее звучит - ходила в храм советоваться с батюшкой. Но энергетическое тело из меня "вылазило". Затем, когда я вышла из тела, сознание поменялось, практика пошла полным ходом.

Я подумала, если это происходит, в таком случае буду разбираться - кто я, что со мной происходит, с какой целью меня подготавливают, откуда я... Но а потом появилась информация, в каком направлении двигаться.

А сегодня я изучаю природу неорганических существ, продолжаю интересоваться вопросами, изложенными выше, работаю с энергией и поскольку я практик с тёмным прошлым, то пытаюсь измениться и стать светлой.

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 23, 2015 3:40 pm

Спасибо за ответ. Вы видите что будет дальше? К чему вы идете, что хотите получить в итоге?

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 23, 2015 4:56 pm

Kecal писал(а):Вы видите что будет дальше?
Не имею представления, но могу как и все остальные только предполагать.
Kecal писал(а):К чему вы идете, что хотите получить в итоге?
Хотелось бы получить ответы на вопросы об устройстве этого мира, ответы на вопросы, о которых я писала сообщениями выше - одним словом, знаний хочется.

Я не хочу быть растением, которое сначала выращивают, а когда приходит время - срывают. Растением, которое всю свою жизнь стояло на подоконнике и весь мир которого ограничивался одной комнатой и видом за окном.
Интересы со временем могут меняться. Но пока что я только интересуюсь.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт дек 01, 2015 12:56 am

Kecal писал(а):Сабж. Какие цели вы преследуете, занимаясь практикой осов(вто)?
Где затерялись цели инициатора темы? Раз уже подняли такую тему, значит готовы поведать о своих целях, так понимаю.

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Пт дек 04, 2015 5:58 am

Цели очень просты. По моему глубокому убеждению осы способствуют увеличению свободы восприятия. А как известно, воин ищет только свободу. Это рациональная, глобальная цель. Нерационально, они мне просто нравятся)

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт дек 11, 2015 12:35 am

Свобода - хорошо сказано. Да, ведь это все интересно и дает свободу, пищу для ума. Для меня так же практика ОС или ВТО - это способ постижения знаний и способ восстановления себя. Используя их мы можем, как бы, восстановить ту часть себя, которая скрыта за пределами физического, ведь каждый хочет чувствовать себя целостным. Это является частью нас, которую мы хотим развить или укрепить, если конечно имеем достаточно сил и понимания для начала такого пути.

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Вс дек 20, 2015 1:56 pm

Jacob, а зачем вам учить других осам?

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс дек 20, 2015 2:49 pm

Человек неизбежно будет стремиться к развитию. Если не у нас, то у других. Но то что делают другие порождает большие сомнения. Возможно вам будет трудно это понять, но эта ситуация порождает обязательство.
Так же есть еще одна причина, которая заключается в потребности пролить свет и открыть новый подход к исследованию ОС и ВТО.

Ответить
  • Информация