Защита от неоргаников

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
MillenniuM
Новичок

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 8:37 pm

Прошу прощения! Была уверенна, что уведомления придут, а форум потеряла потом =_= Резиновые существа...не знаю, может во сне у всех так тонкие тела тянутся, а может и сущности какие. Гуглила похожие случаи, нашелся отрывок в книге у Веремеевой: "Глава 6. Учителя мира сновидений.
Во сне наступили интересные перемены, которые меня так сбивают с толку, что я уже вообще ничего не понимаю. В книге я писала, что в своих снах не могла никому доказать, что мы находимся во сне. Теперь все не так. В моих снах теперь всегда есть один-два человека, которые не только знают, что мы во сне, но еще и подсказывают, что делать. И они так похожи на людей, что я просто в замешательстве! Они избегают смотреть мне в глаза, но я их трогала – они настоящие! Их энергетика почти не отличается от моей. Их кожа не холодная и резиновая, как у неоргаников. Их тела построены идеально. И самое главное – они говорят со мной о снах! В глаза они мне смотрят, только если я делаю ошибки." Думаю они могут по желанию менять форму, принимать облик знакомых людей. Про астральные ямы.. не вникала в это. Шрамов нет. Осенью у меня был некоторый упадок духа и сил. И я попросила (если это действительно учителя устраивают испытания) приостановить все это. После этого вроде более-менее спокойные сны пошли. За последний год еще здоровье ухудшилось, чуть ли не каждый месяц болею. Также не знаю может ли это быть из-за того, что мою энергию "кушают" или я просто не в ту сторону движусь/мыслю неверно. По поводу эпилепсии. Думаю, что идет огромная волна энергия и я страхом ее блокирую. После этого сознание теряется. Во сне я очень хорошо прочувствовала, как страх сковывает, да и тоже относительно недавно такой случай был, что тело еле слушалось (уже в этой реальности т.е.).

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 10:46 pm

Привет. Ты писала книгу?
Забудь о неорганиках. Это по Кастанеде, я сейчас отошла от его учения. У меня в каждом сне есть такие, кто со мной говорит и знают, что я знаю, что мы во сне.
Иногда они что-то подсказывают, иногда я с ними разговариваю. Они не нападают, просто всегда рядом. Образ один и тот же. Один - похож на мужа, его двойник, но отличается всё же. Не знаю, как так получается.
Второй - какой-то маленький, Есть ещё и ДРУГИЕ, более продвинутые, они то же всё время в одном и том же образе, хоть через год или два, не меняются. Приходят они не каждую ночь, но часто говорили, что ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 10:55 pm

MillenniuM писал(а):
Пт янв 12, 2018 8:37 pm
И самое главное – они говорят со мной о снах!
А что конкретно?

MillenniuM
Новичок

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 11:53 pm

Там в кавычках цитата, отрывок из книги Ольги Веремеевой (https://vk.com/id101101098, у нее своя школа магическая). Полагаю, что она проходила школу магии атлантида (ШМА), а там смесь Кастанеды, сефиротической магии, йогических практик и т.п. Я когда-то одну ее книгу читала, правда в ней написано, что она в основном училась сама. Но круг общения ШМАшники (Алексей Похабов, Сергей Мельников, например). Сама я не сторонник всего этого.
Мои со мной не общаются :)) Гонятся за мной, играют в догонялки, передразнивают. Пока что не успеваю адекватно реагировать, успокоиться, заговорить, осознаться вовремя. Одно время я прямо от них устала и даже засыпать не хотелось (это когда первый раз сюда написала). В декабре кажется разочек навещали, уже смутно помню.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 1:06 am

Когда я впервые познакомилась с учением Дона Хуана, я была под впечатлением, пока однажды не стала читать Блаватскую, а потом ещё и о Гурджиеве узнала. Так вот, всё о чём писал Кастанеда, можно найти и у них, под другим соусом. :) Весь парадокс в том, что он был после них, и меня это смущает. Как если бы ты где-то о чём-то говорила, а потом я после тебя повторила то же самое. :)
MillenniuM писал(а):
Пт янв 12, 2018 11:53 pm
что она проходила школу магии атлантида (ШМА)
Слышала краем уха. Вот если посмотреть в интернете, что это за школа, то боюсь наткнусь на проплаченные статьи, где расписывают одни преимущества, А мне хотелось бы адекватной оценки. Сефиратическая магия - это для меня тёмный лес. Боюсь заблудиться. Даже не знаю, стоит ли вникать в это дело? В трёх словах можешь сказать, что это?
Пахабов мне знаком. Из шоу экстрасенсов. Ты думаешь он экстрасенс или ...просто у него амплуа такое - экстрасенс?

Мои персонажи из сновидений странно себя ведуут. С одной стороны они не вмешиваются в сюжет. А появляются они исключительно в ОС. Но я могу сказать, что хочу осознаться, пребывая в каком-то половинчатом состоянии - вроде и понимаю что сон, но ещё не вникла, что могу делать всё что захочу, управлять им. И вот, они как-будто "пасут" меня, чтобы глупостей не наделала каких. Спрашивают - а зачем мне осознаваться нужно? Разве итак неплохо? Что это тебе даст? И прочее.

если за тобой бегают, то ты попробуй удивить их.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 2:23 am

Не по теме
MillenniuM писал(а):
Пт янв 12, 2018 8:37 pm
Была уверенна, что уведомления придут, а форум потеряла потом
В принципе должны приходить, если вы подписались на тему. Вы можете проверить у себя в личном разделе. Там есть все ваши подписки и закладки. Если подписки есть, но после новых сообщений письма не приходят пишите, будем проверять в чем дело. Подробности о подписках и закладках читайте здесь app.php/help/faq#f8r0.

Скайп админа: jacobcond

MillenniuM
Новичок

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 2:22 pm

Это уже будет не по теме, но могу написать то, что думаю про ШМА и всех этих Похабовых :)) Я, кстати, читала твою статью о Кастанеде, его книг я прочла пару штук (1 и 4ю). Он вдохновляет, но что-то и смущало в нем. Статье, пожалуй, я доверяю. Т.к. тоже чувствуется сборная солянка из разных концепций. Подростком я очень любила шоу Битвы Экстрасенсов. Такие трогательные истории, могучие колдуны, помогающие людям. Прочла книгу Похабова, потом его Учителя Мельникова. Съездила даже на семинар и насмотрелась на люд :)) Подружилась с девушкой, которая проходила кастинг БЭ. Сказала, что за 1 место просят 15милл руб, 2 и 3 по меньше, но у нее нет таких денег и спонсора. Похабова проплатила одна женщина. Он сам кажись в ШМА обучался или просто как-то с Моносовым сотрудничает. В открытом доступе есть лекции ШМА. И они прям перекликаются с книгой Похабова :D Еще в Питере общалась с парнем, который прошел все курсы ШМА и у него в конце концов "расшаталось" подсознание, он не мог его контролировать, стал медиумичным. Только йога его спасает. Завязал с магическим баловством. Мне после этих историй и семинаров не захотелось "становиться магом". Поняла, что мне еще много нужно работать над собой, что люди слишком легкомысленно к этому всему относятся в погоне за силой. А подруга вообще считает, что в ШМА воруют энергию у учеников :) Но я не знаю как на самом деле. Мельников, кстати, мне очень как человек понравился (и он тоже ШМА проходил и даже вроде был одним из кураторов). Про Похабова всякое дурное рассказывали, но возможно это просто сплетни, а может с долей правды. Не вникала в сефиротическую, но кажется как-то связана с каббалой. Медитируют на арканы. Концепция завязана на древе Сефирот. Еще случай про эпилепсию вспомнила. Как-то подруга проводила 17 аркан через девушку и у нее чуть приступ не случился.

Т.е. твои персонажи из снов как хранители. Здорово :) А может они так проверяют тебя или подсказывают. Еще вспомнила.. У меня есть подруга с которой я больше 10 лет дружу. Ей уже под 70 лет, она с рождения медиум. Как-то она мне сказала, что я тоже буду с тонкими планами общаться. Но у меня, например, до сих пор кишка тонка, страшненько. Может правда через сны готовят к чему-то такому. Но это вообще вилами по воде. Одни догадки, да предположения :)

Письма не приходят, попробую почитать, разобраться. Спасибо)

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 4:24 pm

MillenniuM писал(а):
Сб янв 13, 2018 2:22 pm
Подростком я очень любила шоу Битвы Экстрасенсов.
И я)) Я смотрела все выпуски и верила, как преданный пёс своему хозяину. Однажды, один человек, который варится в этой кухне, рассказал мне, что сами курсы, семинары интересные у Пахабова, но он знает реальные случаи, когда Пахабов, слывший отличным поисковиком, не мог ничего существенного сказать о пропавшем человеке. Ни первый год дело висело в подвешенном состоянии и не только он но и другие экстрасенсы (по всей видимости не только к нему обращались) не моли найти пропавшего.
В реальности всё иначе, а БЭ - красиво шоу. Но пишут, что и на нём появляются интересные личности. Правда, как ты и говоришь, первые места надо покупать.
MillenniuM писал(а):
Похабова проплатила одна женщина.
А потом он это звание лучшего будет пол жизни отрабатывать. Будет курицей-наседкой, нести зелёные купюры своей хозяйке.
MillenniuM писал(а):
у него в конце концов "расшаталось" подсознание, он не мог его контролировать, стал медиумичным.
в смысле? Он стал общаться с духами? Автоматическое письмо?)))

Интересно, есть ли врачи, которые обращаются к эзотерике в объяснении эпилепсии?

MillenniuM
Новичок

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 5:49 pm

Я один раз нашла своего пропавшего кота, хоть и не экстрасенс XD Наверно это было "безмолвное знание". В лекции ШМА подсмотрела практику по ОВД и, выполняя ее, уснула + сильное намерение. Утром открыла глаза и пошла за котом.

Пропиаренные экстрасенсы вообще же цены ломят за приемы кусачие + у них всякие школы, книги и пр. :)

Про выпускника ШМА. Подробностей уже не особо помню, типа как в стену сознанием впечатывался, в метро поднимался по эскалатору, парочка спускалась, целовались (почувствовал поцелуй), на луну стал чувствителен (в полнолуние просто лежит плашмя).

Врачей таких не знаю, самой интересно. Он как минимум должен быть безумным и гениальным ученым, как Рик :D Или очень крутым практиком. Эдакий шаман-проводник.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 14, 2018 2:30 pm

где-то я писала о том, как однажды нашла свой паспорт. расскажу снова.

Я потеряла паспорт и не могу найти несколько дней. Потеряла его как мне казалось, в квартире. Вынужденно заглянула во все существующие углу. Помню, разбирала кипу бумаг и знала каждую из них. Знала, какой лист лежит под другим листом. Это я к тому, что несколько раз перебирала одни и те же бумаги. Ну нет его, что делать. Представь, что такое паспорт потерять? Это же ужас! Когда мама была жива и когда я с ней жила, пропавшие вещи искала она. В этот раз я, решила обратиться к ней)) Не знаю, о чём я думала в тот момент?
Я посмотрела на кошку и попросила - Мама, если ты меня слышишь, помоги найти паспорт! Покажи через кошку, где может быть паспорт.

В этот момент сидевшая в углу кошка неожиданно встрепенулась, словно её кто-то подтолкнул, что-то мяуукнула и как-то лениво пошла вперёд по комнате. Затем остановилась, а потом, как-будто её снова кто-то толкнул или попросил о чём-то, пошла, но уже более уверенно, запрыгнула на диван, потопталась, выбрала себе место и села. Я тут же встала и прогнала её с того места. И принялась потрошить диван)) Я подняла все подушки, заглянула под диван, за диван, и затем только нашла паспорт в диване, он упал в щель и застрял. Именно в том месте, где сидела кошка. Я не могу объяснить эту историю.

Ответить
  • Информация