Защита от неоргаников

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб июн 17, 2017 1:02 pm

mth, меня терзают смутные сомнения...случайно вы не врач? Невролог или психиатр?

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн июн 19, 2017 10:01 pm

Вообще-то, скажу вам откровенно, мне с трудом верится в субличности и в холоны. Я для интереса эту информацию дала. Самой интересно знать, кто с этим сталкивался.

Сама же на практике столкнулась с духами. Вот кто-то может подумать, что это мои фантазии. Но вот что необычно.
Мой муж такой же как и я (мы оба практикуем ОС и ВТО) встречался с духами в своей практике. У нас разные с ним взгляды на практику ВТО и сновидения, но...

Бывали случаи, когда какой-то дух приходил и к нему и ко мне одновременно. Мы описываем одинаковые ощущения. У нас в одну ночь происходит сонный паралич и ложное пробуждение, с разницей в несколько минут. Т.е. духи видят людей насквозь, их способности. Вот пришёл дух и видит, что оба сновидящие и решает дух сначала к одному в гости сходить, потом к другому. Они читают нас как открытую книгу и они заглядывают в наше подсознание. (не скажу что прямо манипулируют им, но залазят туда, как к себе домой. Делают попытки. Это так же, как когда нам нужно что-то найти в инете, мы погуглим и находим любую информацию. Так же и они, лазят у нас в мозгах, как у себя дома. Конечно не у всех есть такие уникальные способности. Нужно превосходить по энергетике и развитию конкретного человека).

Духи бывают разные - от слабых до одинакового с нами уровня и есть сильные и даже такие, которым сложно противостоять.
С некоторыми я общалась, а есть такие, которые вообще непонятно для чего приходят - то ли проверить кто я такая, то ли ещё что-то, но явно не для контакта. Есть агрессивные, есть миролюбивые.

Что касается субличностей, думаю, что может это имеет место быть, но всё это не настолько серьёзно, что может причинить человеку вред. Это как игра, человек меняет маски, поскольку он всё время играет какую-то роль в жизни, когда общается с людьми и ему так удобнее приспосабливаться - когда надо, включается мама, или папа, или ещё кто-то. Т.е. он реагирует в разных ситуацциях по-разному. Может и придумать какого-то персонажа. Но если внутри живёт что-то со своим собственным сознанием (и это ощущается), и перетягивает на себя одеяло, то это уже потустороннее вмешательство и дело не в какой-то личности, которая составляет часть Сознания. Потому что когда человек испытывает ВТО, и оказывается в энергетическом теле, то он ощущает себя целостным. Другим, не похожим на того, каким он знает себя в материальном мире, но он не раздваивается и не расстраивается, он не состоит из ...к примеру...девяти личностей из всех предыдущих инкарнаций. Он единственный, чистый от Личностей предыдущих инкарнаций. И у энергетического тела, куда временно перемещается Сознание при ВТО, нет памяти прошлых жизней. Т.е. выйдя из тела вы не вспомните, кем вы были. Но ....если захотите, то можно информацию получить.
Мне бы хотелось узнать, что же предлагает Джейкоб, если выбрать 3-й способ - всегда быть готовым. Что он имел в виду, когда говорил об этом?

MillenniuM
Новичок

Непрочитанное сообщение Сб ноя 04, 2017 5:38 pm

Как классно, что нашла эту ветвь форума. У меня очень похожая ситуация. Спасибо за ответы! Тоже идиопатическая. Тоже мне уже рассказывали про 2х моих активных союзников, более подробно рассказали про одну. И почему-то тогда я сделала вывод, что мне нужно стать более сильной, чем она. Но наверно этот вывод - ошибка. Сама ни разу не контактировала напрямую с ними и даже забыла про это все, пока не зашла сюда. Сейчас эпилепсия практически не беспокоит, стараюсь просто держать себя в тонусе. Высыпаться, не переживать по поводу и без. Измененные состояния сознания были перед приступом так называемая аура. Мир казался нереальным и раздвоенность какая-то, словно в 2х мирах одновременно. Испуг, паника и потеря сознания. 2 года назад необычно осозналась во сне. Мальчик пригласил встретиться во сне, я согласилась. Вышла во двор родительского дома, а вокруг много людей и все неотрывно смотрят на меня. Интерпретировала этот взгляд хищническим. Увидела одноклассника, который давно умер, осозналась.. Подошел юноша и с мальчиком взял меня под руки. Зашагали по воздуху прочь. Мне хотелось с ними пообщаться, но юноша сказал, что мне нужно проснуться, померить температуру (перед сном она была выше 38). Прикоснулся в область аджны и я проснулась. Температура была 36,6. Теперь вот уже полтора года время от времени меня преследуют резиновые существа. Сегодня погуглила и наверно это все-таки неорганики. Нападают, преследуют. Я, конечно, благодаря им стала осознаваться и всякие штуки интересные во сне пробовать. Но уже поднадоели эти игрища. А как-то увидела огромную голову во тьме, думала сам сатана явился. Очень страшно было. Я понимаю, что не нужно бояться. Но, пока это плохо получается. На первое время - это главная проработка. Подруга молодец, подбодрила. А че их бояться, я им головы мечом рублю, правда шрамы бывают оставляют. Она предположила, что могу в астральные ямы проваливаться. Ее подруга дала версию, что учителя типа как испытывают, чтобы не боялась. Когда наткнулась на чат практиков ОСов, кто-то воспринял это как интересный факт, кто-то принял за игру воображения, а кто-то, что это подсознание и их нужно обнимать и любить. В общем сейчас намереваюсь дыхательные упражнения выполнять и чаще практиковать ОВД. Жаль psh больше не пишет, интересно было бы узнать как у него дела :)

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт ноя 16, 2017 1:57 am

Привет!
Часто встречаю людей, у которых эпилепсия.
А что за резиновые существа? Что за астральные ямы? И как шрамы появляются, после нападений?
MillenniuM писал(а):
Сб ноя 04, 2017 5:38 pm
Жаль psh больше не пишет, интересно было бы узнать как у него дела :)
Точно. А мне доктора не хватает :)

psh
Новичок

Непрочитанное сообщение Чт ноя 30, 2017 10:54 pm

Привет MillenniuM, Sofia. Да все спокойно как бы. Был один раз приступ, но это по моей дурости, сам спровоцировал (алкоголь и недосыпание). А всяких интересных необычных состояний не было.. ( Хотя может и к лучшему.
Измененные состояния сознания были перед приступом так называемая аура. Мир казался нереальным и раздвоенность какая-то, словно в 2х мирах одновременно.
У меня примерно тоже самое. Только испуга и паники нет.
MillenniuM, а сама ты как думаешь/чувствуешь, каковы причины эпилепсии в твоем случае? Может ощущения какие-то, видение. В ОС-х не задавала никому вопросы про это?
А мне доктора не хватает
Какого доктора не хватает?) Или типа сама в роли доктора хочешь побыть немного?)

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт дек 01, 2017 12:52 am

А мне доктора не хватает
Какого доктора не хватает?) Или типа сама в роли доктора хочешь побыть немного?)
[/quote]

Да был у нас один, mth назывался.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт дек 01, 2017 12:57 am

Вот и Милениум появилась и исчезла. Рекомендую всем кому темы интересные подписывать на них, ищите кнопку с ключиком возле кнопки Ответить. Если подпишетесь, должны приходить по почте уведомления всегда когда кто нибудь напишет в теме. А почту конечно удобно держать подключенной на смартфоне, тогда вы будете всегда в курсе самого свежего в ваших избранных темах.

Скайп админа: jacobcond

psh
Новичок

Непрочитанное сообщение Пт дек 01, 2017 2:01 pm

Мне бы хотелось узнать, что же предлагает Джейкоб, если выбрать 3-й способ - всегда быть готовым. Что он имел в виду, когда говорил об этом?
Jacob, да, как всегда быть готовым если ты не маг какой-нибудь, а вполне обычный человек с обычным, ограниченным восприятием, без опыта общения с духами и т.п.

Serin
Прохожий

Непрочитанное сообщение Сб дек 02, 2017 1:16 pm

Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. Если уж человек решил всегда быть готовым, он идет до конца.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб дек 02, 2017 8:31 pm

psh, опыт скорее всего есть, просто вы его еще не осознали. Главное начать осознанно разбираться. Поработать над осознанием. К сожалению жизнь здесь так устроена, что наше сознание пытаются отвлечь. Порой мне кажется, что работа с осознанием это самое трудное занятие.

Serin, аргументы железные.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация