Защита от неоргаников

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 15, 2015 9:34 am

Для того, чтобы что-то конкретное посоветовать, нужно в точности знать, что и как случилось. Например, неорганики могут приходить в сновидениях или в то время когда был сонный паралич. Далее, вам нужно описать подробно пример того, как они мучили вас и что вы почувствовали. Это не просто моя прихоть, дело в том что по ощущениям и описанию, можно многое понять о том, кто к вам приходил, с какой целью и как с этим бороться.

Описывать конкретный случай нужно от самого начала и до конца. Всё это имеет значение.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 15, 2015 12:00 pm

Спина неорганикам неинтересна, они берут энергию из почек, по ощущением кажется, что чуть выше поясницы. В почках находится энергия.
Поступают они с вами так периодически потому, что у вас накапливается энергия определённого рода, которая им и нужна. Они её пожирают, причём наглым образом, не спросив вас об этом. С одной стороны, можно сказать, что обычно они приходят к тем людям, у которых много энергии, а это то, что нужно для практики сновидений. С другой стороны, пока они будут вами пользоваться, ни о какой практике не может быть и речи, а следовательно их надо лишить такой возможности.

Они вас не бояться, это ясно как день. Значит они понимают, что вы в энергетическом плане всё-таки слабее их. Хотя бы потому что вы их боитесь. Они в отличие от людей более разумны и умеют читать наши мысли.

1. Работайте над эмоциями. Перестаньте бояться сонного паралича и неоргаников. (подумайте, что конкретно вас пугает)
2. Вам необходимо научиться контролировать сонный паралич. Научиться выходить из состояния сонного паралича. Когда он происходит. сразу освобождайтесь от него, пока никто еще ничего не успел сделать.
Пока только таким образом можно защититься неопытному.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 15, 2015 7:34 pm

Чтобы научиться защищаться и не сделать глупостей, вам нужно развиваться. Развитие вашего сознания - должно быть главным базисом. Как уже говорила, Sofia, первое что можно сделать для развития сознания - пытаться контролировать эмоции и желания. Это первое через, что нападающие получают доступ к вам. В случае если нападение все же случилось, первое что надо сделать - преодолеть свой страх, попытайтесь принимать решения и действовать безупречно.
Выполнив вышесказанное, вы получите новое более сбалансированное состояние, что поможет вам выполнить более сложные техники, в том числе для защиты.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб окт 17, 2015 12:22 pm

Я так частенько сижу на стуле около компа))

psh
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс июн 04, 2017 9:06 pm

Привет всем. Не стал открывать новую тему с моим вопросом, так как эта наиболее подходит.
Сначала стоит сказать, что у меня есть диагноз эпилепсия. Но она не совсем обычная (хотя структуры мозга (борозды, извилины) в правом полушарии изменены относительно нормы)). Приступы случаются только во время сна (редко, я принимаю лекарства. На качество жизни никак не влияет, все хорошо :-) ). Этот факт (сон - период, когда активно т.н. бессознательное, когда контроля "Я" нет) плюс тот, что древние называли эту болезнь священной (я думаю тут в курсе, что в древности знание про природу человека и в целом мироустройства было более обширным и истинным) навели меня на мысль, что причина приступов на тонком уровне, возможно при вмешательстве некой силы "со стороны". Укрепило меня в этом предположении то, что недавно был приступ, каких не было раньше - часть сознания не отключилась. В состоянии полусна-полубодрствования было явно ощутимое влияние этого нечто. Ощущалось как захват сознания, что я в неком "темном поле", замкнутом пространстве, из которого пытался выбраться, пытался встать с кровати (но не получалось), щипал себя чтобы проснуться полностью. Но что-то "тянуло вниз", во мрак, не давало проснуться, будто паралич.. Это была борьба. После этого все-таки был глубокий сон, и пробуждение через несколько часов. Кстати еще бывают ауры (есть такой мед. термин; это "предвестие" приступа), когда я (не во сне, но случаются также и в пограничных состояниях) будто проваливаюсь в иное измерение/пространство, слышу обостренно и в "другом регистре" (сложно объяснить) окружающие звуки, шумы. Иногда бывают что-то наподобие видений, картинки перед глазами. Чувствую прикосновение к каким-то тайным знаниям, к движениям тонкого мира. Еще один человек посоветовал мне задать вопрос при наступлении ауры "кто ты?" (кто - в смысле предвестник). Был ответ с фамилией одного древнего дворянского рода (в России). При сопоставлении этого с одним сном, где говорилось про прошлые жизни, можно указать на определенного человека 19 века. Но персоналии не так важны наверное. В другой раз в ауре я спросил "чего ты хочешь?" И ответ был "покаяния". Спросил: "Покаяния за что?". Ответ: "Самолюбование". Не знаю насколько доверять этой информации, может это просто "мешанина бессознательного". Но про влияние некой силы на меня, на мою психику.. почти не сомневаюсь. Да, еще стоит сказать, что для меня характерна цикличность в плане настроения/самоощущения. Бывают дни погруженности в себя, депрессивности и отчужденности от мира. Потом может резко поменяться - появляются жизненные силы, желание жить, что-то узнавать новое, развиваться. Может в депрессию вгоняет как раз та темная сущность/сила, а приступ - это как бы разрядка, выход негативной энергии. Но как говорил, приступы оч. редко, а смена состояний часто. Вообщем если у кого есть мысли/знания по этому вопросу, буду благодарен.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс июн 04, 2017 9:28 pm

Здравствуйте. Да, есть такая версия, будто эпилепсия - это одержимость. То есть в момент приступа некий дух пытается завладеть телом, как бы вклинивается в механизм, который позволяет управлять телом. И получается, как два сознания. И поскольку это чужеродное вмешательство, неестественное, то происходит что-то вроде короткого замыкания. Но это версия, о которой я слышала от одного человека.
Эпилепсия - хорошо изучена медициной или нет? Этот вопрос к вам. Например, каждый больной старается всесторонне изучить своё заболевание, чтобы понять его и найти способы исцеления от него. Мигрень - вроде есть лекарства, помогающие купировать боль, но медицина знает об этом заболевании ничтожно мало. Какова истинная причина - непонятна и считается, что это заболевание неизлечимо.
Вот и вы скажите, вы же изучали эпилепсию, какова причина эпилепсии - что говорят медики?
Мне ещё вот что интересно, когда случился ваш первый приступ эпилепсии? Как вы поняли, что это именно эпилепсия, ведь как вы сказали, она случалась во сне. А раз так, то как вы могли заметить? Вы напишите мне, а я пока подготовлю вам ответ на ваш недавний случай.

psh
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс июн 04, 2017 10:34 pm

По поводу научного подхода - там все туманно, как ни странно. Есть разные виды эпилепсии. С симптоматической все более-менее понятно, когда есть органическое поражение в мозгу, какая-то киста или что-то в этом роде, что мешает нормальному течению электросигналов между нейронами. Есть еще идиопатическая, когда электрическая возбудимость возрастает как бы без причин, в каком-то участке мозга идет сбой нормального тока в нейронной сети. Вообщем картина похожа на
Мигрень - вроде есть лекарства, помогающие купировать боль, но медицина знает об этом заболевании ничтожно мало.
Хотя может и не "ничтожно" прям. Делают же хирургические операции в некоторых случаях, лекарственная терапия помогает (но лекарства также купируют, снижают электрическую возбудимость).
То, что сказал ваш знакомый, очень похоже на правду, сочетается с моим видением и ощущениями..
Мне ещё вот что интересно, когда случился ваш первый приступ эпилепсии? Как вы поняли, что это именно эпилепсия, ведь как вы сказали, она случалась во сне. А раз так, то как вы могли заметить?
В первый раз был не "полноценный" приступ. Мне было 7 лет, я переболел чем-то инфекционным, с большой температурой. Потом (или болел наоборот после, не помню) с семьей были в церкви, на крещении у ребенка подруги мамы. Там у меня была потеря сил, обморок. После этого вскоре случился и приступ во сне. Заметили родственники ночью..

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс июн 04, 2017 10:37 pm

То, что с вами произошло - называется ложное пробуждение. Случается следующее. Человек неожиданно просыпается, встревоженный чем-то и пребывая в явном изумлении (а надо отметить, что в этот момент его сознание ясное, не такое, какое обычно бывает после сна под утро, вялое). А напротив, сознание как днём. И вот это необычно для человека, поскольку он Осознан) Итак, человек просыпается и чувствует изумление и думает - что заставило его проснуться? Его сознание изменённое, он слышит каждый шорох, слух обострён. И в этот момент что-то, непонятно что, но человек чувствует, что это что-то сильное, исходит от чего-то, что имеет место быть где-то рядом, живое, сверхъестественное, захватывает и тело и душу в свои объятия и не даёт двигаться. Как жертва, бьющаяся в паутине паука. Человек не может пошевелить рукой или ногой, не может сказать. Это называется сонный паралич. Как правило сонный бывает одновременно с ложным пробуждением. После паралича следует сновидение, будто что-то происходит в комнате, в которой человек уснул. Он может видеть себя, словно он встал и пробудился. Но Сознание может ему кричать - надо проснуться и что это не по-настоящему, что ты спишь. И вроде как просыпается человек на какой-то момент раскрывает глаза, но незаметно погружается в сон, его так тянет в сон, что он не может сопротивляться. Ну примерно так. да, можно себя щипать,хлопать по щекам, чтобы пробудить своё тело, оно почему-то засыпает человек, не в силах сопротивляться, а ваше Сознание не хочет этого, чувствует опасность!
Вот это и есть то, с чем вы боролись. Итак, вы имели дело с ложным пробуждением и сонным параличом. Если вы не практикуете Осознанные сновидения и ВТО, то с большой уверенностью могу сказать, что это чужеродное воздействие одного из духов.

Духи бывают разные и они владеют разными техниками управления сознания. Контактируют духи как правило в тот момент, когда тело (физическое) спит. Одна из техник воздействия на сознание заключается в том, что им необходимо предварительно разбудить Сознание, чтобы оно бодрствовало и вызвать пограничное состояние. Есть другая техника, позволяющая будить сознание человека во сне. Человек, Сознание, Личность - это всё разные понятия. И чтобы ответить на вопрос о влиянии духов на людей, нужно в этом разбираться. Одним ответом не обойтись. Но не вдаваясь в подробности скажу коротко, а вы уже потом зададите наводящие вопросы.

Так вот вернусь ко второй технике, пробуждение сознания во сне. Духи делают человека наполовину осознанным. И далее без пробуждения атакуют энергетическое тело. Не самого человека, а его энергетического двойника. именно в этом теле есть необходимая им энергия.
Это делает другая категория духов, которые не идут с человеком на контакт. В вашем случае дух, желающий контакта с вашим Сознанием. Ему необходимо увидеться с вами, либо донести какую-то информацию, либо поиграть с вами ( это то же способ забрать у вас энергию), либо этот дух привязан к вам. Тут может быть много вариантов. И те, что я перечислила, не единственно возможные.
техники влияния разные, поскольку сами духи приходят из разных мест. Одни привязаны к нашему миру. Другие - из других миров, планет.... И эти духи влияют на сознание разными способами.

Думаю, что у вас если есть эпилепсия, должны быть изменения в ауре. Понимаете в чем дело? Может врачи и видят в эпилепсии или шизофрении болезнь мозга, но эти болезни проявляются на тонком плане. А это значит, что духовное влияет на материю, а не наоборот. Разные экстрасенсы должны увидеть у вас одинаковые изменения в ауре, что подтвердит ваши предположения, что болезнь возникла на тонком уровне. Или, вы таким родились. Карма.

Вот сейчас мне будет сложно вам объяснить, но именно в ауре сверху определённые изменения. Некоторые известные в прошлом астральные путешественники считали, что душа находится в голове у человека. Ну не в прямом конечно смысле, но в этой области. И в ауре есть изменения в области головы. Я не буду конкретизировать.

И духи влияют тоже на область головы. Об этом вам никто не скажет, до этого я самостоятельно додумалась, в своей практике.

Всякая болезнь - есть способ достучаться до нашего Сознания. Как вариант прочтите мой дневник в этом месте, там и дальше есть о покаянии и о том, как бороться с сонным параличом, если он у вас снова случится viewtopic.php?f=19&t=33987#p40077

И кстати, я не верю, что в период сна бессознательное активно. Если бы это было правдой, то проснувшись, вы не стали бы говорить, что Я сегодня во сне совершал какие-то действия, что-то чувствовал, с кем-то говорил.
Почему бы вам не сказать, что это не Вы говорили, а ваше бессознательное? Я считаю, что когда человек засыпает, то засыпает его Личность. Иногда нам снятся сны, когда мы что-то делаем, при этом в нашем сне может отсутствовать наш муж или жена, наши дети, которые есть в жизни. Но мы всю ситуацию во сне принимаем за чистую монету. Мы даже и не поняли, где подвох. Странно, да? психологи бы сказали, что бессознательное живёт своей жизнью во сне, но это глупо, поскольку мы себя с ним ассоциируем после сна. Ну вообще эти психологи и психиатры сами ещё толком не разобрались, что и как, я им не особо верю. Хотя прогресс очевиден.

Про эпилепсию я знаю как кот наплакал)) Но про духов - достаточно. Я могу сказать только по вашему состоянию. И то, я не всю ситуацию вижу. Теперь у вас есть небольшие знания, можете задать наводящие вопросы.

psh
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс июн 04, 2017 11:16 pm

Если вы не практикуете Осознанные сновидения и ВТО, то с большой уверенностью могу сказать, что это чужеродное воздействие одного из духов.
Не практикую.
Так вот вернусь ко второй технике, пробуждение сознания во сне. Духи делают человека наполовину осознанным. И далее без пробуждения атакуют энергетическое тело. Не самого человека, а его энергетического двойника. именно в этом теле есть необходимая им энергия.
Это делает другая категория духов, которые не идут с человеком на контакт. В вашем случае дух, желающий контакта с вашим Сознанием. Ему необходимо увидеться с вами, либо донести какую-то информацию, либо поиграть с вами ( это то же способ забрать у вас энергию), либо этот дух привязан к вам.
То есть будят сознание во сне одни (которые хотят контакта), а забирают энергию другие ?
И кстати, я не верю, что в период сна бессознательное активно. Если бы это было правдой, то проснувшись, вы не стали бы говорить, что Я сегодня во сне совершал какие-то действия, что-то чувствовал, с кем-то говорил.
Почему бы вам не сказать, что это не Вы говорили, а ваше бессознательное?
Кажется ответ прост) отождествление себя с телом. Картинка тела во сне - о, вот это я..

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн июн 05, 2017 2:40 pm

psh писал(а):То есть будят сознание во сне одни (которые хотят контакта), а забирают энергию другие ?
Одни духи вторгаются в сновидения. Другие делают так, что вы сначала просыпаетесь, а затем испытываете сонный паралич со всеми вытекающими последствиями.
В первом случае человек, если не профессиональный сновидец, то он не понимает что происходит и потому не может предпринять необходимых мер для защиты. Он просто отмечает изменения, что-то происходит не так, может осознать, что спит.

А во втором случае духи создают условия, чтобы Сознание могло переместиться из одного тела в другое. И если вы не сообразили, что делать, это уже другой вопрос. Во втором случае, если к примеру осознаться в энергетическом теле, вы уже можете что-то предпринимать. У вас больше возможностей, чтобы отразить атаку. Потому нападающим духам нет смысла вас вытаскивать из тела. Хотя, бывают случаи, когда духи именно так нападают.

В общем в вашем случае, вас хотели вытащить из тела с какой-то целью. Какой-то дух хотел выйти с вами на контакт. Он видит у вас способность к выходу. У вас есть связь с энергетическим телом и в принципе, он считает, что вы бы могли выйти в параллельный мир и пообщаться с ним.
Я бы на вашем месте, если это ещё раз произойдёт, попыталась понять, кто и что хочет и можете даже спросить о своей болезни. Вам ещё и расскажут больше, чем врачи.

Ваш первый случай эпилепсии произошел в церкви. Это необычно. Кроме того, при ауре вы задали вопрос и вам вроде как ответили и даже сказали, чего хотят.
Вполне возможно следующее. Как вариант, в прошлой жизни вы согрешили. Ваша жертва, развоплощённый дух, не может вам что-то простить. И поскольку у него есть с вами кармическая связь, то он может на вас оказывать влияние. Уже на другого человека этот же дух не сможет оказать влияние. Вот он подобрал к вам ключик и пытается к вам достучаться, а возможно просто вредит, хочет от вас покаяния. Ненавидит вас.
Вы не можете вспомнить за что и в этой жизни вы уже другой человек, начали всё с чистого листа. Но вот он так не считает.
Получается, то, что с вами происходит - это результат ваших поступков. Вам надо с ним договориться.

Ответить
  • Информация