Встреча с неограниками

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб авг 29, 2015 11:08 pm

Я побывал (а) в аду. Именно так характеризуют свои ощущения некоторые сновидящие, соприкоснувшиеся с неорганическими существами.
Бесы, черти, и существа, внешне похожие на людей, - вот как их описывают. Они приходят к сновидящим в момент сонного паралича и оставляют в душе глубокие шрамы. В этой теме у вас есть возможность описать свой личный опыт встречи с неорганическими существами.

Реклама зазывает нас на курсы, предлагая нам путешествия и развлечения, вообще, почувствовать себя богом, творящим астральную реальность. Только никто не рассказывает, с какими попутчиками приходится путешествовать. Если вы что-то знаете об этих существах (любую информацию), расскажите, поделитесь опытом.

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт сен 01, 2015 10:13 am

Если считать кого-то своим попутчиком, :drinks: то так и будет. Ели твой путь - это путь свободного человека, то попутчиков таковых не будет. Но они все равно могут встретиться на пути, :diablo: как и в любой ситуации в жизни. В таком случае нужно уметь :angel: изолировать их действие, отстраниться, отказаться от взаимодействия, в конце концов защититься от нападения. :hunter:

Скайп админа: jacobcond

stalker
Прохожий

Непрочитанное сообщение Вс сен 06, 2015 10:15 pm

Ну раз пошла такая балалайка, то и я расскажу один сон, но он не мне снился. Мне его рассказали. Но он очень страшный и, похоже, что то же связан с отделением от тела.
Типа с моим другом произошло. Он днем решил покемарить. Уснул на диване, открыл глаза и вспомнил, что ему надо идти. А встать не может – парализовало. И тут видит, что за креслом, которое перед окном стояло около шторы, так вот там что-то шевелится. И это что-то вылезло и оказалось, что это была часть руки, а точнее кисть руки. У нее были крючковатые пальцы с жуткими ногтями и цвет синюшный. Фррр! Дерьмо. Он тогда сказал, что чуть в штаны не навалил со страха. А рука на пальцах передвигалась и очень быстро. Она словно увидела его. Я понимаю, что это глупо звучит, но у нее словно глаза были или она почувствовала его и ринулась к нему, как паук. Он еле как пришёл в себя, но утверждает, что это не сон был. На следующий день в храм побежал. Говорит, что такого больше не было. Он даже покрестился позже.

Nechto
Новичок

Непрочитанное сообщение Вс сен 06, 2015 10:40 pm

Привет всем. У меня есть вопросик.Похоже, что сегодня я выходил. Хотя, точно не уверен. Может и спал, но я чувствовал небольшие вибрации. Помню, проснулся ночью, подумал «Нафига я проснулся?» Некоторое время таращился в потолок, потом перевернулся на бок, закрыл глаза и вдруг вижу через мгновение, что уже день. Не успел я удивиться, как в комнату забегает моя дочь. Останавливается в центре, смотрит на меня и спрашивает, «почему я до сих пор лежу в кровати, в то время как я должен отвести её в зоопарк?». Она что-то держит в руках, закрыла ладошками и не показывает.

Я спросил. – А ну покажи, что это там у тебя?

Она раскрыла ладошку, и я увидел живой комочек, он шевелился. Что это?

Она подошла ближе, в руке был птенец, и он шевелился, но у него не было головы. А она стала смеяться диким смехом.
И мне стало жутко. Волосы на голове зашевелились. И тут мощнейшая вибрация и грудь сдавило. Голову словно зажало в тиски. Дышать было трудно. А она продолжала смеяться. У меня этот смех до сих пор в ушах.

Когда я проснулся. Была снова ночь. Я встал, уснуть само собой уже не мог. Вышел на балкон, подышал воздухом, покурил. Жутковато было. Я все думаю, что это было? ВТО или сон и почему видел дочь? Почему мне было так неприятно?

stalker
Прохожий

Непрочитанное сообщение Вс сен 06, 2015 10:42 pm

Не ты первый, не ты последний, кто задает такие вопросы: Что это было – ВТО или ОС?

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вс сен 06, 2015 10:45 pm

Вроде что-то почувствовал, но… проснулся. Родные часто присутствуют в наших снах, потому что мы их видим перед тем, как погрузиться в сон. Болезненные и неприятные ощущения связаны с процессом перехода из одного состояния в другое. У всех по-разному это происходит и ни факт, что так будет постоянно.
А при чем тут неорганики?

Mouser
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Пн сен 07, 2015 10:55 pm

Получается неорганики ничем не отличаются от людей кроме отсутствия органики и места проживания. :crazy:

Snow
Интересующийся
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн сен 14, 2015 5:54 am

Не знаю, неорганик это был или ещё какая другая живность, но опишу один опыт... )
Проснулся во второй половине дня, было солнечно, состояние подавленное, дыхание спёртое, зрение расфокусированное, сфокусировать его возможности нет. Как будто находишься в строительной каске, получил удар по голове, зрение перекосилось, да так и осталось, но без особых физических повреждений. Всё это спросонья круто и интересно, конечно, но вызывает большой дискомфорт, ощущение неудовлетворённости, раздражённости. Прохожу в соседнюю комнату, сажусь на стул, осматриваюсь. Слева замечаю шар грязновато-жёлтого цвета, метра полтора в диаметре, по ощущениям влажный и тёплый, он начинает катиться в мою сторону. Приближается примерно на расстояние вытянутой ресницы и пропадает, снова возникая в стороне в метрах двух. Вот так он накатывался на меня раза три и потом исчез куда-то.

stalker
Прохожий

Непрочитанное сообщение Пн сен 14, 2015 5:02 pm

Похоже, что это был зрительный глюк. У меня было такое после сна, также троилось в глазах и блики белые были, как звезды. Загорается и тухнет. По времени - минуту было примерно, потом вроде резкость навёл и всё стабилизировалось.

Snow
Интересующийся
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн сен 14, 2015 5:08 pm

Да, теперь я тоже к этому мнению склоняюсь.

Ответить
  • Информация