Забвение

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн июн 01, 2015 1:07 am

Когда люди умирают, они не понимает, что происходит с ними. Они не помнят кто они, как их зовут, не могут понять, где находятся и даже не понимают, что мертвы.
Такой вывод я сделала вот почему:
  1. Несколько раз в астрале сталкивалась с мертвыми людьми, они полностью дезориентированы.
  2. В астрале не помнишь имен, адреса, возраста, хотя прекрасно осознаешь, где находишься и кто ты.
  3. В астрале не думаешь. Вместо мыслей мне становится доступной та или иная информация, я просто знаю о чем-то конкретном. а вот где я эту информацию получила, сказать по пробуждении трудно. Каждый раз, как только я пытаюсь о чем-то вспомнить в астрале. мне приходится думать, а значит подключать ум и поэтому, каждый раз. как только я обращаюсь к своему уму, я просыпаюсь и затем, при необходимости вновь оказываюсь в параллельных мирах.

Теги:

Serin
Прохожий

Непрочитанное сообщение Ср июн 03, 2015 5:41 pm

Да, забвение причиняет боль, страдание. Но столько же оно приносит и радости. Оно обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 09, 2015 9:02 pm

Иногда я считаю забвение полезной вещью. но так хочется вспомнить прошлую жизнь.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 09, 2015 9:52 pm

Добавлю, что кроме упомянутого забвения так же иногда возникают и странные так сказать погружения в что-то чего раньше в жизни не было, но там, в сновидении, кажется, что так было всегда. Когда же я просыпаюсь, кажется наоборот, что того не могло быть, а реальность и полноценность опыта здесь.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация