Помощь сущностей в параллельных мирах

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Serin
Прохожий

Непрочитанное сообщение Вс май 10, 2015 12:06 am

Сущность – это матрица эмоций. Даже у людей значительных и благородных это первое чувство. Первое и последнее. Как известно, сущность состоит из видимой части и невидимой.
По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большая Сущность. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это та самая сущность? Вот еще стихи:

«Я снова проиграл в неравной схватке,
Настигнут сущностью повергнут я во прах.
На сердце только сущности отпечатки.
его держала ты в своих руках.»...

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн май 11, 2015 6:00 pm

Недавно со мной кое-что произошло. Ночью у меня был спонтанный выход. Кто-то был рядом у моей кровати и мне показалось, что этот кто-то дёрнул меня за ноги. Затем я увидела себя в кухне: я стояла у плиты и смотрела на вентиль газа. Было темно, но я как летучая мышь, почему-то видела в темноте. Обычно сущности не приближаются близко, они сохраняют дистанцию и ждут где-то в стороне, пока происходит отделение. Но бывают и другие случаи.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн май 11, 2015 6:29 pm

Хороший пример того, что как минимум некоторые сущности могут дернуть за ноги, и помочь таким образом выйти с тела. Для чего им это делать другое дело. Может для того чтобы просто помочь нам как братьям и сестрам? Или, чтобы пока мы будем гулять где нибудь наше место в физическом теле было свободно для них. Забравшись туда, они может быть получают подпитку энергией наших тел. Страшно и жутко подумать, насколько далеко они могут пойти в таком случае...

Скайп админа: jacobcond

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Вт май 12, 2015 3:22 pm

masha,как говорит Крайон с недавнего времени на Землю начала поступать новая енергия для человека,впоследствии чего меняется уровень вибраций.Крайон говорил что может бить такое когда сидиш в комнате сам но такое чуство что полная хата людей.Ето означает то что твое сознание растет и сущьности твоей частоти питаются связатся с тобой.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт май 14, 2015 12:12 am

Что значит - пытаются связаться со мной? У меня вопрос такой. Как этот дядечка, через которого говорил Крайон, держал с ним связь? Он входил в гипнотическое состояние?

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Чт май 14, 2015 3:47 pm

Я думаю можно наладить контакт с етими сущностями и получать от них информацию.Етот дядечка зовется Ли Керолл,он челленер,он наладил контакт с Крайоном и получает от него информацию и передает ее людям.Ето моя точка зрения.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс май 24, 2015 11:08 pm

Я уже это давно сделала и если мне нужна информация, я запрашиваю. Но их ответы не всегда мне понятны.
И однажды я задала им один из земных вопросов, который был интересен не только мне, но еще и миллионам людей. А они мне ответили, что я не должна задавать такие вопросы и "ТО, ЧТО Я ИМЕЮ" дано мне не для того, чтобы я лезла в общемировые проблемы, а для того. чтобы я разобралась в своей жизни.
Они ответили более мягче, и мне даже как - то стыдно стало, я подумала - и зачем мне это. если я ничего не смогу изменить?
Я думаю, что эти существа дают только ту информацию, которую считают нужной дать для человечества. И если этот Ли Керолл - посредник между тем миром и Землянами, то я не получила такого права, как "рассказывать всему свету о том, как надо жить". Это только для себя, для совершенствования.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс май 24, 2015 11:18 pm

А вот еще один случай из жизни. Как-то раз я с мужем зашла в подъезд дома. в котором мы жили, поднялись на этаж и тут дверь у соседки открывается, выходит старая тётка и просит меня завязать её на руку красную нитку. Мне было неудобно отказывать, и я её завязала. А потом, когда мы зашли в свою квартиру, муж говорит - нафига я ей нитку на руку завязала? Типо, это может быть колдовством. Мы же не знаем эту женщину, и не знаем, с какой целью она просила это сделать.
В ту же ночь я решила проверить её. Я отправилась к ней в квартиру и в её личное пространство. Конечно же, она меня не увидела. Я пробралась как ниндзя, без единого шороха, через стены. Она дрыхла на диване и громко храпела. В её личном пространстве никого более не было. Это значит, что она была безобидной простой тёткой, у которой видимо сустав болел на руке. Есть такое поверье, что если завязать шерстяную нитку, то боль в запястье уйдёт. если бы она была ведьмой, я увидела бы в её пространстве искусственную сущность, как это там называется - спрайт? Когда порчу или сглаз наводят, рождают такую дрянь. Единственный способ остановить это безобразие - направить черное творение на своего создателя. Но это только возможно, если второй маг сильнее первого.

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Вт май 26, 2015 9:28 pm

Правильно они говорят,тебе нужно сначала вспомнить кто ты откуда ты зачем ты здесь на Земле?Ты должна розвиватся а не лезть в чужие дела.Я думаю так,кстати как думаете сколько мне лет?

Zet
Прохожий

Непрочитанное сообщение Ср май 27, 2015 6:07 pm

Если так сказали, то это одна из лучших помощей которые могут оказать. И явно видно, что зла тебе не желают. Но не всегда так бывает, это редкость.

Pein, думаю, тебе около 16-18 лет.

Ответить
  • Информация