Помощь сущностей в параллельных мирах

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Zet
Прохожий

Непрочитанное сообщение Вт авг 26, 2014 12:50 am

Я думаю, masha, рассматривает данный вопрос больше с позиции своего собственного опыта. Так бывает. Помощи не всегда можно дождаться. Думаю нет никаких преданных помощников, готовых носить вас на руках. Смысла в этом нет. Но вполне возможно найти союзника на той стороне.

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср авг 27, 2014 10:36 pm

Сущности бывают разные и цели у них неодинаковые. Одна из целей - обмен энергией. Но ест и такие, которые ничего не берут взамен. только дают. А есть и такие, которые берут и ничего не дают, и после общения с такими сущностями приходится поправлять свое здоровье уже в реальном мире.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 09, 2015 1:17 am

Зачем им помогать нам? Зачем друзьям помогать друг другу? Друзья нравится быть вместе, они желают друг друга видеть время от времени. ИМ НРАВИТСЯ ВМЕСТЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ. Наверно, лучшего ответа и быть не может. Другое дело, мы забываем о наших друзьях из "тонкого мира", переходя из одной жизни в другую. Они - помнят нас и напоминают нам то, о чем нельзя забывать.

Mouser
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Пт янв 09, 2015 6:10 pm

Меня больше интересует вопрос, могу и я кого нибудь там позвать если сознаюсь во сне. Это безопасно? И как это сделать?.. Пока не получалось у меня.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 19, 2015 11:59 pm

Это очень опасно. Но теоретически - это возможно. Никогда не знаешь, кто отзовется.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб май 09, 2015 3:32 pm

Ответ такой. Когда-то давно, когда я еще не родилась, я могла договориться с ними о помощи. Или я могла их сотворить и наделить объекты жизнью. Они существуют как анимация, что-то вроде этого. Программа. И сейчас они мне напоминают о тех делах, которые нужно сделать. Иногда наш мобильник сигналит о том, что подошло время сделать что-то конкретное - проснуться или позвонить и договориться о встрече, ну может что-то другое. Если мы забываем при жизни о многих вещах, то представьте, как мы забываем, когда рождаемся с чистым разумом.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб май 09, 2015 3:40 pm

Это смотря какие сущности привлекаются. Если спрайты - то это действительно программы скорее всего порожденные нашим умом или чужеродным умом. Спрайты не имеют души, они как персонажи в компьютерных играх.
Если же привлекаются неорганические существа, то дело другое. Помощи от них можно добиться, но надо понимать как. А это уже дело опыта, и личной целеустремленности. Но при этом что у них на уме, пеняйте на себя.

Скайп админа: jacobcond

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Сб май 09, 2015 9:28 pm

Дорогие мои!Ети сущности хотят помоч нам пробудится от долгого сна!Каждий из нас ето великая сущность и ваше висшее Я об етом знает.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб май 09, 2015 9:40 pm

Еще одна замечательная мысль на нашем форуме. Pein, получается поддерживаешься теории об высшем Я. Но все ли я валяется высшим Я что приходит к нам в сновидениях? Не спорю, что видимо этот элемент бытья существует, ведь и сам не раз пробовал встретиться со своим высшим я посредством сновидений, что рекомендую и вам тоже. Но тут надо быть осторожным. Ибо находимся в океане населенным хищниками помимо другой живности.

Скайп админа: jacobcond

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Сб май 09, 2015 9:57 pm

Jacob,я создал новую тему,советую почитать.

Ответить
  • Информация