Вещие сны

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср апр 30, 2014 7:41 pm

А вот давайте подумаем почему. Может вы уже сами додумались, написали бы нам свое видение.

Вещие сны - это распространенное явление. Скорее даже, присущее всем людям. Почему? Может быть люди связаны с единим информационным пространством и вот это пространство выдает им иногда информацию в таком виде. Но зачем это и почему? И от куда такое пространство появилось? )

А может быть вещие сны даются людям намеренно. Или то и предыдущее одновременно. Сразу видно, что мир наш устроен сложно и загадочно. Вот потому и пытаемся тут разобраться во всем интересном. Но в наши времена, люди уже стали стихать в своих стремлениях познавать неведомое. Достаточно что бы был айфон, деньги заработать или где нибудь другим образом получить и погулять, поразвлекаться. Чисто потребительский у нас мир получается.

А может потому вещие сны нам даются? Что б мы немного очнулись и задумались, кто мы и зачем.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт авг 14, 2014 2:59 pm

Вообще не понятно для чего они даются, если изменить будущее нельзя. Вот зачем некоторые люди предвидят катастрофы? Что им делать с этой информацией? Только и осталось, что рассказать всем знакомым, но толку от этого не будет.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт авг 15, 2014 10:45 pm

Вот я и думаю о том, что даются они не для предвидения и не для того чтобы увидеть и изменить ход будущего, а для того чтобы человек увидел, удивился и задумался над тем, что есть что-то высшее, загадочное, неизведанное. Чтобы задуматься, что может не все просто так... Не даром есть такое высказывание, что Бог всегда к нам говорит, мы просто не хотим его слышать, не хотим прислушаться. Может это такая попытка привлечь наше внимание к познанию духовного мира?

Mouser
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Сб авг 16, 2014 4:30 pm

Вещие сны иногда могут стимулировать человека делать кое что. Вернее, они становятся вещими, когда человек уже воплотит увиденное в настоящем. Например Менделеев увидел подобие таблицы и понял как ему построить элементы по рядах - получилась таблица Менделеева. Может люди иногда сами делают то, что увидели во сне, как бы умышленно и потом им кажется, что это вещий сон был.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 09, 2015 1:24 am

Вещий сон - когда надлежит чему-то случиться. Я видела такие сны. Катастрофы. Зачем? Если ничего нельзя изменить? Единственное, о чем я додумалась. так это всем, кого знала рассказать. Все они подумали, что я ненормальная. А через пару месяцев, когда все случилось, они даже не вспомнили мой рассказ.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 09, 2015 6:23 pm

Вот потому и существует этот форум :) , чтобы запечатлеть ваши предсказания и потом не было сомнений. Кроме того поделитесь именно с похожими на вас людьми, а не просто знакомимы.

Если не тяжело поделись, создай темку себе отдельную, кто знает, может ты следующий Нострадамус.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт янв 13, 2015 11:03 pm

Сегодня мне приснился сон, восстание мусульман. Они восстали против всего мира и объявили, что хотят сделать единую для всех людей религию - ислам. Все они были солдатами и были вооружены. Они захватили мир и с помощью террора хотели насильно приобщить людей к своей религии.

Не знаю. вещий ли это сон, но было страшновастенько.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт янв 13, 2015 11:25 pm

Как минимум некоторые страны уже питаются захватить. Вполне реалистично, есть много версий по этому поводу. Мусульмане ведут свой тихий джихад, богачи планируют всемирный заговор, китайцы плодятся - мир помалу сходит с ума :bomb:. Будем надеяться, что сон не вещий.

Ответить
  • Информация