Как попасть в Астрал?

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Rediska
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вс янв 29, 2012 1:38 pm

Как попасть в астрал?

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 29, 2012 4:52 pm

Щоб потрапити в Астрал, треба спершу вийти з тіла. При цьому різниця в відчуттях між сновидінням і поточним станом повинна відчуватися. ЇЇ можна зрозуміти тільки маючи досвід в сновидіннях і зробивши вихід. Тоді буде з чим порівняти.

Але це ще може бути не Астрал, а просто зона реального часу. Щоб потрапити в Астрал, треба переміститися в одну з його областей. Це може відбутися спонтанно при виході, або це треба зробити самому після виходу.

Також в Астрал можна потрапити через сновидіння. Але в цьому випадку по моєму все одно відбувається вихід і спонтанне переміщення ЕТ в одну з областей Астралу. Або треба робити це самому. Просто в такому випадку людина не виходить в зону реального часу в своєму енергетичному тілі, а одразу в одну із зон Астралу.

Скайп админа: jacobcond

Mouser
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Вс фев 23, 2014 1:40 pm

Все не могу понять, как это сделать. Мне уже кажется, что другие люди просто выдают сны за выходы. Может это все нереально.

Я все думаю, вообще реально ли вот так выйти с тела и отправиться куда нибудь в существующие места.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн мар 10, 2014 2:58 pm

Сначала это кажется нереально. И только человек нестандартный, способен задуматься над данным вопросом.

Когда какой либо человек никогда раньше, не испытывавший ВТО, пробует достигнуть каких либо результатов в этой области, он часто встречает перед собой некую преграду, почти как непроходимую стену. Вот из чего она может состоять:
  1. Первая проблема, то что вы хотите испытать, чего раньше не испытывали, не представляя что и как это по сути.
  2. Вторая - страх смерти и страх перед неизведанным.
  3. Третья - отсутствие собранности и стремления к цели.
  4. Четвертая - отсутствие нужной подготовки энергетического тела (в том числе количества личной энергии).
Если постараться перебороть все эти проблемы, то шанс на успех есть. И вы с удивлением сможете сами ощутить на себе чудо временного вне телесного существования. Тогда возможно ваше восприятие реальности измениться, и вы увидите мир по новому.

Стоит так же добавить, что ВТО новичкам не следует практиковать с нуля. Сначала стоит заняться самосовершенствованием и практикой ОС. Хотя некоторые люди способны и к прямому непосредственному началу практики ВТО. Но все равно рекомендую начинать с более скромных вещей и не совать нос в неизведанные пространства, в этом смысла особого не будет без правильного подхода.

Mouser
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Вт апр 01, 2014 7:41 pm

Почему тогда у некоторых получается сразу, а у некоторых, как у меня, например, "глухая стена"?? И в правду могу согласиться, что страшновато наверное вот так, отказаться на время, от своего тела и концентрацию определенную нужно. Вдруг умрешь?
На некоторых сайтах говорится об относительной простоте в достижении ВТО. Что бы вы могли сказать об этом? Реально ли мне, что-то там прочитать и за один вечер сделать выход?

Zet
Прохожий

Непрочитанное сообщение Вт апр 29, 2014 6:33 pm

Вообщем то реально за один вечер. Но получится ли потом, это мало вероятно. Я даже специально сам читаю что-нибудь чтобы настроиться на выход. Иногда это помагает. Почитай Монро например.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср апр 30, 2014 7:21 pm

Да, пожалуй соглашусь с Zet. Чтение литературы по ВТО может неплохо подбодрить человека и настроить на "нужную волну". В том числе и чтение нашего форума. И даже общение на нем. А тем более активное участие. Даю почти 90% гарантию, что это поможет. Я даже не шучу. Правда в этом есть.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт авг 14, 2014 3:03 pm

Jacob Я давно хотела спросить. Как у тебя происходит внетелесный опыт - спонтанно или ты сознательно выходишь из тела? И если сознательно, то сколько времени тебе требуется, чтобы выйти из тела? А, и еще один маленький вопросик: чем ты обычно там занимаешься?

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт авг 15, 2014 11:01 pm

masha, чаще всего мне приходится делать волевое усилие, чтобы сделать выход. Спонтанные выходы бывают редко, как остаточный эффект.
Касательно времени на выход, если есть сильное желание и намерение, мне хватает наверное 20-30 минут в среднем, на выход. Но если обстоятельства слишком хорошие и много энергии, тогда можно и за 5 минут сделать, но только из сонного состояния так бывает.

Чем я там занимаюсь? Лично я, там занимаюсь исследованиями пространств и своих возможностей. Настроение в путешествиях у меня так сказать прагматичное и окутано осознанностью. Стараюсь держаться такой линии, и всем желаю того же.

Хочу предупредить, что путешествия действительно должны быть осторожными и подчиненными здравому рассудку. Нельзя делать необдуманных слишком спонтанных вещей, так как имеем дело с реальностями, а не фантазиями.

А вы, masha, что порекомендуете касательно попадания в Астрал, и как обстоят дела в вас по вашим же вопросам?

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср авг 27, 2014 11:00 pm

Сейчас я выхожу по желанию. Я как и вы экспериментирую. и мой последний эксперимент забрал много энергии. Сейчас я восстанавливаюсь и выход получается только если сильно захотеть. Но до того момента, который частично лишил меня силы, мне хватало только одного желания - перед сном захотеть отправиться на ночую прогулку "вне тела". После такого желания, я ложилась спать, однако ночью просыпалась и впадала в особое состояние, которое способствовало выходу из тела. Такой способ я не могу назвать прямым выходом, однако он не отнимает слишком много энергии. Но если нужно срочно, тогда прямой выход - без сна, обычно я ложусь, мне так удобнее. Затем секрет, я делаю все для того, чтобы переключить свое сознание и оказаться в ином мире с иным сознанием. Самый короткий выход был наверно в течение 20-30 минут, я не засекала, предполагаю, поскольку мне требовалось расслабить тело для начала. Все-таки по щелчку я не могу переключиться. Но я могу сказать другое - однажды я испытала спонтанный выход и случился он в то время, когда я была в здравом уме. Я собиралась спать и уже легла в постель, но мне неожиданно стало страшно. Причем, когда я подумала, что позади меня кто-то стоит (мне так показалось), страх усилился. Я чувствовала себя так же как и маленький ребенок, который боится бабая в темноте. Я подумала - нужно встать и открыть дверь, в коридоре свет горит. Мне будет не страшно. Я превозмогла свой страх и стала подниматься, как вдруг в пала в оцепенение. Но тогда я еще не выходила из тела и мой мозг стал дорисовывать, будто я встала, чтобы закрыть дверь и вот я плутаю по коридору и в то же время я чувствую, что я лежу у себя в комнате.

Ответить
  • Информация