Как попасть в Астрал?

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт май 15, 2015 11:34 pm

Стоит попробовать. По началу это кажется сказкой. Но когда испытаешь становится реальностью. И конечно же лучше начать с осознанных снов, а ВТО (внетелесные опыты) придут позже.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Сб май 16, 2015 5:58 pm

Я знаю ето клас,я буду пробивать,я чуствовал что мое астральное тело почти вишло из физического

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс май 24, 2015 10:43 pm

У меня уже давно не было выходов в астрал. Я же на новой квартире и всё не решалась. Она у меня немного вызывает опасения. В первый день я почувствовала чьё-то постороннее присутствие. Но в принципе. ничего плохого не происходило. И выходов, прямо таких, чтобы рассказ написать, то же не было. Так, иногда, спонтанно что-то вытягивало за ноги, но чтобы самой выйти - я опасалась и спускала на тормоза, типо" Не возражаю, но и не намереваюсь. И тут я думаю: "что я за астралётчик такой, если не могу сама выйти. А могу ли? Может и ничего не получится, если место новое? Думаю, надо намериться и выйти. Выбрала утро, ночью боязно. Решила я пойти в параллельные миры на свой страх и риск.
Вышла без особого труда, оказалась в чужом дворе, многоэтажного дома. Вокруг все зелено, как в джунглях. В принципе, у меня во дворе так же - Огромные зеленые развесистые ивы. И вся земля зеленая от растений и кустов. Я взлетела, но в таких мирах меня всё время тянет к Земле, словно закон притяжения. А вот в осознанных снах - я могу летать на разные расстояния. А в астрале - я парю, но не могу высоко взлететь. Меня притягивает к предметам. И пока что я не знаю, как решить эту проблему.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс май 24, 2015 10:57 pm

И вот я слышу, как у меня за спиной что-то произошло, нехорошее. Я повернулась, чтобы посмотреть и увидела детей, которые столпились вокруг женщины, лежащей на асфальте, словно она упала сверху. Голова этой бедняжки сдулась, как это бывает с мячом. Из-под головы потекла кровь, много крови. Фу-у-у, - ужаснулась я. А женщина забилась в конвульсиях, а я еще и поразилась. "Почему мол голова уже расплющилась, а нога дёргается?" Как же это неприятно, тут же дети! Было так неприятно, что я отвернулась, но тут же увидела другую картину. Несчастье разворачивалось прямо у меня на глазах. Впереди какого-то человека сбил автомобиль. Что такое? Что происходит? Не успела я подумать, как мне на голову посыпались какие-то перья. С неба на землю упала недалеко от меня мёртвая птица. Я наклонилась и подняла какие-то черные перья, чтобы рассмотреть поближе то, что падало мне на голову. Перья принадлежали вороне - черные и гладкие. Я их трогала на ощупь и даже удивилась, какие они были настоящие! Кусок гладких перьев.
Место в котором я оказалась, было крайне негативным. Вокруг все умирали, каждую минуту что-то происходило. И мне не хотелось больше оставаться в этом месте. Я решила его покинуть и проснулась. Жду ваших комментариев.

Mouser
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Вс май 24, 2015 11:21 pm

Так получается в астрале нельзя летать? Как же тогда его использовать. Тогда осознанные сны будут покруче. Мне что придется садится в трамвай в Астрале если я захочу дораться в другой конец города?.. )

Касательно смертей в твоем опыте, может это как у экстрасенсов, они видят что будет или что было в том месте.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс май 24, 2015 11:23 pm

Pein, Чтобы попасть в астрал, нужно постараться. Чтобы что-то сделать, нужны знания и практика. Практиковаться нужно на осознанных сновидениях. А вот с первого раза, ничего не получится. Вот даже я. казалось бы. сколько лет там лажу и всё одно, каждый раз что-то новое открываю. Приходится до всего доходить своей головой.

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Вт май 26, 2015 9:19 pm

Masha спасибо за совет)

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт май 29, 2015 9:57 pm

Pein писал(а):Masha спасибо за совет)
На здоровье. Ты вообще пробовал выходить то? Что-то получается?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 09, 2015 9:08 pm

Pein куда-то пропал. Он наверно попал не в тот астрал. как в кино. Теперь нужно его вытягивать.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 09, 2015 9:10 pm

Мое наблюдение - поезда располагают к астральным выходам. Лежа на полке, сознание очень легко смещается в нужное направление. Я ни раз слышала, как люди, которые увлекаются осознанными сновидениями, испытывали "выходы" именно тогда, когда ехали в поезде.

Ответить
  • Информация