Как попасть в Астрал?

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср авг 27, 2014 11:20 pm

masha, интересно, что больше преобладает в твоих практиках: ВТО или ОСы? Я так понимаю ты больше занимаешься именно ВТО, судя по твоим сообщениям.

Так как вижу, что ты довольно таки активный практик, пожалуй добавлю тебя в группу Астралетчики, которая имеется на нашем форуме.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 07, 2015 9:53 pm

Спасибо, что добавил меня в группу "астролетчиков" и какие есть плюсы того, что я состою в этой группе? Нас вообще, сколько?

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 07, 2015 10:20 pm

Раньше плюсы были в том, что становились доступны скрытые темы, предназначенные только для астролетчиков, но сейчас после изменений, скрытых форумов уже нет, кроме практикумов по СоОС. Получается на данный момент участвие в группе просто показывает ваши стремления и умения для других пользователей. И конечно если мы решим организовать какой нибудь практикум для астролетчиков, потенциальные участники уже будут известны и так будет легче все организовать.

Пока в этой группе нас двое ). Но и не странно, так как люди в основном занимаются ОС. Со временем все конечно может поменяться. )

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 09, 2015 1:11 am

Прикольно))

Mouser
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Пт янв 09, 2015 6:13 pm

Может не совсем в тему пишу, но было бы прикольно если бы у вас были бы награды за определенные цели достигнутые в ОС. На каких-то сайтах я это встречал.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 09, 2015 6:31 pm

Идея хорошая, уже раньше думал об этом, пока руки не доходили сделать. Но посмотрим, если можно будет так расширить конференцию, думаю сделаем.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн май 11, 2015 6:09 pm

Многие люди считают, что чтобы попасть в астрал, нужно по меньшей мере владеть специальными техниками. На самом деле нужно специальное место. Так в каждой квартире, а я полагаю, что в каждой есть определенные места, которые создают вход в параллельные миры. Ляжешь не на то место и не жди ничего хорошего. Но есть такие места, на которых всегда снятся либо осознанные сны, либо что-то происходит на типо астрала. Я всегда ищу такое место, но в последнее время я не часто выхожу в астрал, считаю, что это связано с переездом на новую квартиру. Кровать на которой я сплю, не подходящая. Она расположена не в том месте. Сны мне снятся глупые и бессмысленные, будто я никогда прежде не выходила в страл. А буквально недавно я ежедневно гуляла по параллельным мирам. Если вам интересно, попробуйте каждую ночь спать в разных местах своей квартиры, чтобы найти "подходящее" место.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн май 11, 2015 6:21 pm

Места безусловно важны для достижения лучшего результата. Но настоящий результат это уже когда места не надо. Если достаточно сильно намериться и применить свои умения, то в любом месте получится. Все дело в нашем недостатке энергии. Место может немного компенсировать этот недостаток, но не на всю жизнь. Продвигаться надо дальше, чтобы стать независимым.

Кроме того, хорошо когда человек сам для себя может улучшить какое-нибудь место. Т. е. посредством воздействия своей воли и энергии, я думаю, можно сделать свое собственное место силы, на котором будет все получаться. Конечно, если создать такое место, а потом переехать, могут возникнуть проблемы. Надо создавать заново. )

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт май 14, 2015 12:16 am

Согласна, что надо учиться не привязываться к месту, но в том то и дело, что уходит много энергии. А иногда место настолько может быть располагающим, что энергии тратится минимум.

Pein
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Чт май 14, 2015 9:49 am

А я не испитивал внетелесного опита( :aggressive:

Ответить
  • Информация