Чем астрал отличается от осознанного сновидения?

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт ноя 10, 2015 9:03 am

Kecal, от куда такая уверенность, что в ВТО вы должны видеть именно то, что написано на листке?

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Вт ноя 10, 2015 2:44 pm

Jacob писал(а):Kecal, от куда такая уверенность, что в ВТО вы должны видеть именно то, что написано на листке?
После прочтения этой и других тем у меня создалось впечатление, что вы считаете состояние ВТО-отражением реального мира.
Я то как раз-таки твердо уверен что ВТО к реальности никакого отношения не имеет.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт ноя 10, 2015 11:57 pm

Скажем так, ВТО - это путешествие по тому, что можно назвать реальностью. Реальность может быть и за пределами физического мира и одновременно совсем рядом с ним. Параллельные миры. Но кроме этого, так же можно и соприкасаться с физическим миром определенным образом. Наш мир является таким же параллельным для других. В общем много относительного в этой "истории". )

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср ноя 11, 2015 1:01 am

Я так понимаю, что вопрос не в том, во что мы верим, а почему мы верим?
Думаю, что у каждого человека свои причины, и у меня свои.

Одно неорганическое существо сказало мне однажды: ты наверно не веришь в нас, думаешь что спишь?
И тогда это существо показало мне кое-что, мы оказались с ним в каком-то месте, где-то на берегу моря в пределах нашего мира.Сущесттво сказало, - смотри внимательно, что сейчас будет. И тогда я кое-что увидела, чему якобы надлежит случиться в скором времени.

Проснувшись, я первым делом включила телевизор, дождалась новостей. При этом улыбалась и думала, - а вдруг я спятила? Были сомнения. Сижу и жду пока объявят новость о которой я уже якобы знала...

И объявили. Но поскольку я скептик и мне что-то очень сложно доказать, то я не поверила в то, каким образом мне стала доступной эта информация. Я решила, что новость могла быть возможно старой (вечерней), а мой мозг выхватил наверно информацию ещё вчера, но не обратил на это никакого внимания. Я попереключала каналы телевизора, но в тех же новостях сообщалось, что новость свежая. Я смотрела повтор новостей. Дикторы новостей озвучивали так, - и сейчас только стало известно... Буквально недавно стало известно...

В новостях сообщалось, что происшествие случилось утром, значит не могла я вечером услышать новость, потому как это произошло утром.

Если вас и это не убедит, есть и другая информация иного характера. Например, то же самое неорганическое существо, когда я сильно заболела, решило меня подлечить. И сказало, - я тебе сейчас помогу, вылечу тебя.
И кое-что сделало. А когда я проснулась, то болезнь как ветром сдуло. У меня никогда не было такого, чтобы я так быстро исцелялась. Затем, это же существо сказало мне, что я сама могу исцеляться и объяснило мне каким-образом.

Я вылечила некоторые болезни. Я помню год лечила спину. Я не могла ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Всё болело. Настаивала и делала несколько снимков, думала, что-то вывихнула. Но на снимке врачи ничего не увидели и поставили диагноз - остеохондроз.
Я сказала, что они меня не удивили, остеохондроз у всех. Единственное, что могли мне предложить - это лечебная физ-ра и физиопроцедуры, которые не помогали. Я жила как в аду, а затем вроде стихло, но стоило мне пару часов посидеть возле компа, и спина отказывала.
Но я вылечила болезнь за один сеанс ВТО. Кажется, что то, о чем я рассказываю, было не со мной.

Есть и другое, что было не менее удивительное и нашло отражение в состоянии бодрствования. Однако я итак много написала.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Ср ноя 11, 2015 5:46 pm

Sofia
Очень интересный опыт, спасибо, что поделились!
После таких состояний действительно поверишь в реальность ВТО. Особенно меня впечатлила информация о будущем.
У меня были чем-то похожие опыты, лечение во время ВТО, вернее паралича, но я их не связывал с реальностью. Мои многочисленные прямые проверки, наоборот свидетельствовали об обратном.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср ноя 11, 2015 9:32 pm

Drugoi писал(а):А можете рассказать методику, что именно делали?
Эта тема планировалась на курсе 3 ВТО, по определенным причинам. Опасная практика.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт ноя 12, 2015 12:19 pm

Drugoi, практики очень серьёзные. От одной практики я чуть не умерла.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб ноя 14, 2015 3:11 pm

Провожу эксперименты. viewtopic.php?f=73&t=33977

Выводы: Состояние ВТО значительно отличается от состояния ОС, несмотря на то, что в последнем случае (ОС), можно также "выходить".
Вопрос в том, куда выходить?

В ВТО - выходить можно в физический мир и в параллельный. Тогда как ОС - это отдельная реальность, в которой также можно оказаться или выйти. В ОС как мне видится возможны совместные сновидения, а также соединения двух и более сознаний. Возможности ОС не так ограничены, как мне видилось раньше, тем не менее ВТО - это совершенно иной уровень не только восприятия реальности, но и получения информации. имеющей отношение к действительности физического мира и других реально существующих миров. Я не говорю, что ОС - это ничто, фантазии и только. Однако в состоянии ОС возможности более ограниченны в сравнении с ВТО. Это всё равно что жить в одной стране и рассуждать, что есть нечто другое, или путешествовать по всему миру и видеть своими глазами то, что реально существует, возможность потрогать, пережить, повлиять и пр.

Мои эксперименты с часами будут продолжены, поскольку для подведения итога необходимо выполнить эти эксперименты несколько раз для точности. И только затем я перейду к прочтению надписей.

Ответить
  • Информация