Как выглядит энегретика лазутчиков "Родствеников" в ОС

Сны, сновидения, иные миры и планы существования. Техники, методики и способы достижения ясных снов, сновидений и выходов из тела. Цель таких опытов. Обмен опытом, идеями, вопросы, ответы и многое другое.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт мар 04, 2021 12:11 pm

Друзья, приглашаю вас к дискуссии. Всех желающих!
Коротко и по делу - спор между двумя практиками начался в ютуб. Я создала видео про неорганических существ и рассказала про ложные пробуждения. Коротко - ко мне приходило неорганическое существо в образе моей матери, несколько раз в течение года. Однажды я решила проверить его нутро и выразила намерение взглянуть на него "без маски".

Вспомнив предложенный Кастанедой метод, я направила на существо мизинец правого пальца руки и проявила намерение - увидеть истинное лицо этого существа. И что вы думаете? Увидела силуэт, состоящий из черных маленьких шариков, они, точно рой пчел, шевелились и шипели.

Но пришёл какой-то человек, и оставил комментарий под этим видео написал, что нет никакого астрала, а миры, в которых я оказываюсь - порождены мною, как и персонажи из моего сновидения - мама, муж. https://www.youtube.com/Созерцай?v=Y9fDaUkjUSg&t=16s,

" Если человек или предмет при попытке "видеть" исчезает или превращается во что-то другое (рептилоида, например, или в скопление шариков) это как раз и говорит, что это образ иллюзорный" - написал он. Чужая энергия при попытке видения, должна превратиться обязательно в сияющий шар, такова сущность неорганических существ. Если персонаж не превратился в шарик, то стало быть, это иллюзорный персонаж.

Также автор комментария утверждал, что ОС и ВТО - одно и тоже и что все практики, кто долго практикует сновидения, пришли к таким выводам. Ему лучше знать, поскольку автор комментария по имени Андрей Смирнов утверждал, что он более опытный, чем я, 30 лет провёл в своём НАМЕРЕНИИ и убеждал меня, что и я не выхожу в астрал, а в пустоту.
Чтобы быть точной, продублирую его и свои комментарии, чтобы не исказить смысл и ничего не упустить. Буду надеяться, что спорщик объявится. Ну а я приглашаю всех желающих подискутировать на эту тему.

Теги:

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт мар 04, 2021 12:21 pm

Андрей Смирнов: Нет никакого астрала. Миры, которые Вы видите в сновидении - Ваше порождение. Энергетическое тело создает их. Это может быть мир, абсолютно похожий на наш. А может быть и искаженный. В любом случае Вы его создаете, а никто другой. И никто Вами не манипулирует. Они приходят в Ваш сон, в Ваш мир, а не живут в каком-то там астрале. Любое живое существо в Вашем сне -это СФЕРА энергии, если ты его "видишь". Если человек или предмет при попытке "видеть" исчезает или превращается во что-то другое (рептилоида,например, или в скопление шариков) это как раз и говорит, что это образ иллюзорный. В котором нет энергии. Если бы Вы умели "видеть" и наткнулись на настоящую энергию в своем сне, то она превратилась бы в сияющую сферу. И только тогда можно сказать, что Вы встретили неорганическое существо. А так это просто сны, пусть и необычные, в которых нет полной осознанности.

Мой ответ: Не забудьте указать, кто вы и почему критикуете?

Андрей Смирнов: Вам объясняют, Вас никто не критикует. Я такой же практик, как и Вы. Только занимаюсь этим намного больше Вас.

Мой ответ: А сколько лет и как часто? И чем занимаетесь - ВТО или ОС?

Андрей Смирнов: почти тридцать лет. Вто и ос - одно и тоже. Это всегда внетелесный опыт. Всегда энергетическое тело реально путешествует по иллюзорным мирам. Миры пустотны, но само путешествие всегда реально. Возможно, что Вы попадете и в реальный мир. Но это не зависит от того, осознались ли Вы во сне или в полном сознании отделились от физического тела.

Мой ответ: астральные миры в вашем понимании это иллюзорные образы, порождённые мною, потому что для вас ОС и ВТО одно и то же. А для меня разные области. ОС это область внутреннего мира, а во время ВТО я могу путешествовать в энергетические миры. Ничего общего с ОС астрал не имеет Астрал это не совсем правильное объяснение для тех реальностей, в которые я попадаю. Но я использую слово "астрал" чтобы меня понимали и по другим причинам) но это за областью сновидений. Я знала (ю) много умников, которые меня поправляли, в то время как непонятно, какими знаниями они оперируют. Не надо ничего выдумывать лишнего. Я солидарна во мнении с многими известными практиками, Кастанеда, Монро, Малдун. Миры неорганических существ, о которых рассказывал Кастанеда, не порождение фантазии. Они реальны

Андрей Смирнов: Вы сначала разберитесь, что говорил Кастанеда и чему учил. Научитесь "видеть", тогда и поймете, что к чему. Насколько реальны миры, которые Вы наблюдаете. А нет, так еще много лет будете людям голову морочить своими откровениями и росказнями. Уже таких простых вещей понять не можете.

Мой ответ: 1. Скажите конкретно, что вы практикуете - ОС или ВТО? 2. Если не верите мне, то ...Дон Хуан объяснил, что в четвертых вратах сновидения энергетическое тело путешествует в особые КОНКРЕТНЫЕ МЕСТА, и что существуют три пути использования четвертых врат:
первый – путешествовать в определенные места этого мира, второй – путешествовать в определенные места за пределами этого мира, и третий – путешествовать в те места, которые существуют только в намерении других. Теперь вопрос. Если путешествия в мир неорганических существ возможны, как и путешествия по этому миру и в намерения других, то почему вы считаете себя умнее Кастанеды и утверждаете, что астрала нет и миры в которых я оказываюсь - порождения моего энергетического тела? 3. Я спрашивала, как часто вы практикуете свои состояния...ОС? Я только и поняла, что 30 лет, но вы же понимаете, что можно и один раз в год... Постарайтесь не игнорировать мои вопросы и ответить, если вы хотите честной дискуссии. Если вы проигнорируете мои вопросы, то я с вами попращаюсь. Поскольку, сейчас мне очевидно, что вы выражаете негатив под видео, пытаетесь создать впечатление, что вы умнее и опытнее, а я морочу людям голову, но я пока что не поняла, кто вы такой, какие у вас цели и можете ли вы вообще давать мне какие-то советы?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт мар 04, 2021 12:26 pm

Андрей Смирнов: вы под астралом понимаете некую реальность которая существует независимо от вас. То есть вы вышли из тела физического попали в астральный мир с кем то пообщались вернулись назад а мир астральный продолжает существовать сам по себе. Но на самом деле вы оказываетесь в мире который существует ТОЛЬКО в вашем намерении. Его вы и наблюдаете. Это вторые врата сновидения. Когда кто то сможет войти в этот ваш мир это будут для него четвертые врата. Я же вам об этом и говорил что это мир созданный намерением. Такой мир существует пока длится сон. Почти все сновидения в таких мирах и происходят. Не в астрале. Еще вы можете попасть в наш реальный мир. Я вам об этом тоже писал. Но это чрезвычайно редко происходит. Зависит это от уровня энергии человека. Именно поэтому многие практики годами пытавшиеся подтвердить реальность происходящего приходят к выводу что все это моделируется мозгом. Им не повезло попасть в реальный мир. И можно попасть в миры неоргаников. Но сам сновидящий это никогда не сделает. Не хватит энергии для этого. Если можешь видеть то понимаешь что практически все сновидения происходят в мире который существует только в твоем намерении. Не в астрале который считают неким тонким миром куда можно попасть. А созданном самим сновидящим мире. Во внимании сновидения сновидящего.

что касается того что я практикую. Все мы практикуем одно и тоже. Просто у нас разное понимание. Как я вижу вы думаете что осознанные сны происходят в голове. А вто это реальный выход на другие планы и в другие миры. Но это все одно и тоже. Энергетическое тело всегда отделяется от физического. Одновременн с этим возникает созданный намерением мир. Он только в вашем намерении и существует. Ваша комната ваша мама ваш муж весь этот мир возникает в момент перехода осознания от физического тела к энергетическому. Никогда эти события не происходят в голове спящего. Энергетическое тело всегда реально путешествует. Все события реально происходят но общаетесь вы с образами созданными вашим намерением в мире созданном вашим намерением Энергии в таком мире нет образы в нем пустотны. Но в таком мире можно увидеть энергию неорганического существа. Отчего и вывод что это не процесс в мозге. То есть все упирается в умение видеть энергию без которого отличить что реальное от созданнооо тобой нельзя. Например вы осознали что вы во сне пытаетесь видеть вашего мужа. Он меняется или пропадает. Это иллюзорный образ. Все ясно. Превратился он в сферу лучше бежать. Вот и все. И не надо потом гадать что это такое было.

что касается того сколько у меня было сновидений то очень много. Если выходишь пару раз в неделю на пару минут у тебя не хватит времени на то чтобы научиться намериваться а потом и видеть. У меня таких выходов были тысячи. Я был помешан на этой практике.) Сейчас я конечно уже гораздо меньше этим занимаюсь. И уровень энергии уже не тот и интересы совсем другие. Адвайта безмолвное знание. Но я просматриваю часто что пишут на эту тему.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт мар 04, 2021 12:29 pm

Мой ответ: 1. Здесь неудобно дискутировать. Мне необходимо цитировать ваши слова и пояснять. Предлагаю дискуссию сделать в рамках форума? 2. Я провела множество исследований в ОС и ВТО и сделала вывод, что это разные состояния. Ещё раз подчеркну, что тот же Монро разделял ОС и ВТО, Кастанеда не разделял (по определённым причинам), но указывал на врата (уровень развития, достижение) и начиная с третьих врат начинается серьёзная практика - ВТО. Тибетская йога разделяет ОС и ВТО. Те, кто говорят, что ОС это ВТО, малообразованные люди в практике сновидений. Если вы придерживаетесь нового течения, для начала неплохо было бы сказать, что за школа? Но крайне глупо утверждать, что ОС и ВТО это одно и то же. ЭТО ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ. Наш форум http://oson.in/ Регистрацию пройти легко. Если возникнут сложности, пишите. Как зарегистрируетесь, дайте мне знать, я создам тему, если вам конечно будет что возразить.

Возникает вопрос - почему у вас было, но прошло? Значит, вы не владеете практикой прямых выходов? Ваши выходы были спонтанные? И конечно вы напишите, что владелИ когда-то и были отличным практиком. БЫЛИ. Но сейчас ваш уровень энергии не тот. Не осталось, вы уже не молодой и вашу энергию поели паразиты)) Типичная отмазка теоретиков) Вы БЫЛИ практиком осознанных сновидений и растратили весь свой энергетический потенциал, ... печально. Значит, такой вы практик, плохому танцору всегда что -то мешает, может в этом дело? Но тысяча опытов для мужчины это НЕ мало, несмотря на то, что мужчины сталкеры. Теперь про меня пару слов - я практикую йогу сновидений и йогу ясного света. И мне абсолютно всё равно, как вы к этому относитесь, верите или нет. Практика ВТО открывает экстрасенсорные способности. Если вы реальный практик, значит, вы "видящий". Было и прошло - это лапша для людей далёких от экстрасенсорики. Хотелось бы знать о ваших других способностях) (на форуме с удовольствием прочту и обменяемся любезностями) ВТО - это практика шаманов, общение с духовными существами, это не детский садик. Если не придёте, буду считать вас ТЕОРЕТИКом, причём таким, который читал книги невнимательно и запутался в терминологии, в понятиях. И не говорите за всех, что якобы все практики приходят к одному... Я знакома с известными практиками, и они разделяют ОС и ВТО. Я вам расскажу об этих практиках. А вы нечестны, говоря обо всех...

Что касается вашего личного опыта. Если бы вы написали, что у вас меньше тысячи опытов, не написала бы вам и строчки, но я надеюсь, что ваш тридцатилетний опыт начинается не с пелёнок?) Надеюсь, что вы начали активно практиковать ОС с осознания себя взрослым разумным человеком? Тогда вам должно быть где-то около пятидесяти лет. И если вы говорите про вИдение энергии, значит вы видящий и в бодрствующем состоянии. Способности не растрачиваются. Есть такая поговорка - Опыт не пропьёшь! Видение не может быть только в сновидениях. Если вы в своей практике никогда не встречались с бурлящей энергией, или с тенями, значит такой вы практик. И последнее, как-то вы ушли от тотчного ответа про ваш опыт. Обозначили ТЫСЯЧИ, значит не меньше 2-х лет, а то и больше. Как-то размыто. Умножим 30 на кол. дней в году и поделим на 2 000, получим, что все 30 лет, каждые 5 дней вы испытывали ОС. Неплохо. БЫЛО) В таком случае, практика сновидений в вашем понимании зависит от возраста, состояния физического тела, его энергетического потенциала? А я то дуумала, что эта практика духовного уровня и с возрастом не связано. Если есть , что сказать, идите на форум, там продолжим разговор. Вы же не хотите, чтобы важная информация затерялась? А на форуме надёжно, прочитает весь мир!

Андреей Смирнов: вы как обиженный ребенок.) Я вам на пальцах об'яснил в чем ваша ошибка и что нужно делать. Но до вас не доходит вы не в состоянии понять. Так зачем тратить время на дальнейшие разговоры. Я думал вы уже это поняли.

Мой ответ:
А ваша реакция предсказуема для меня. Я что-то пропустила? Вы подпольный специалист в практике сновидений, о котором никто не знает? Пришли со своим самоваром в гости, не представившись, кто такой и стали перед моими гостями кидаться в меня тапками! Странное поведение. У меня НЕТ ОШИБОК. То, что вы написали, нет подтверждения ни в одной серьёзной книге про сновидения. Всё, больше ни слова.Если хотите продолжения - на ФОРУМ!

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт мар 05, 2021 2:05 pm

Да уж, бывают бывают такие случаи когда то ли практики ОС и ВТО сражаются в своих терминологии, то ли пытаются доказать друг другу, что они более опытные. Легко можно коллегу на словах отправить в те или иные врата Сновидения "Вам туда, а вам туда во вторые врата". Сам Дон Хуан говорил, что в терминологии можно сильно запутаться и спор двух практиков может выглядеть как бред сумасшедших в результате.

Я бы не советовал с первого раза, по каким-то своим соображениям спешить судить об других практиках. Андрей Смирнов, вы ведь не учитываете того, что Мария относится к особой группе практиков у которых практика начиналась с взаимодействия с астральными визитерами. Она испытывала выходы в Астрал с детства и это было инициировано другими тонко-материальными существами. Я думаю вы можете почитать об этом на нашем форуме, а так же посмотреть другие видео на канале по этой теме.

Потому о Марии можно сразу сказать, что она уже имела выход в Астрал еще на самых зачатках. Почему так?.. Это может быть странно для некоторой группы практиков, которые сами по крупицам добиваются результата, но наш Мир безграничный и скрывает множество тайн, в которые вы пока не посвящены.

Что же касается ее видения энергии в виде бурлящих шариков. Это был ее осознанный сон, насколько я понял, она не утверждает, что это было ВТО. Она осозналась и проверила лазутчика в виде родственника по поводу его энергетики. Она увидела бурлящую энергетику в виде, неких бурлящих, шипящих шариков. И я могу заверить и со своего опыта и с книг Кастанэды, что именно так выглядит энергетика данного типа лазутчиков. Как некая бурлящий шипящий сгусток. При чем бурление может создавать эффект этих шариков.

Андрей, не понимаю почему вы решили, что энергия таких существ должна выглядеть как некий один светящийся шар. Похоже вы не внимательно читали Кастанэду.

По поводу ваших реплик касательно Вторых врат, могу сказать, что данная терминология используется в том случае, если практик учится и пытается достичь более высоких достижений, Третьих врат, Четвертых и т. д.. Но это никак не отменяет того, что более опытный практик, который уже давно преодолел третьи врата не может видеть осознаных снов и изолировать в них чужеродных лазутчиков. Все это нормальны процесс.

Следи за нами в Twitter: @oson_in

Ответить
  • Информация